Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Вывод комментариев постранично

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
velo
phpBB 2.0.1
Сообщения: 252
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Вывод комментариев постранично

Сообщение velo »

Подскажите, где взять Мод (или из какого мода можно списать код) для вывода комментариев постранично, соответственно с переключателем.
Это необходимо для мода "meeting", т.к. в нем все комменты выводятся на одной странице, что естественно не очень удобно.
Возможно большое количество ( я переношу сейчас сайт на PHPBB, заново создавая функции) до 200 комментов, и хочется чтобы вывод делался так, чтобы не было сразу запросов всех комментов из БД.
velo
phpBB 2.0.1
Сообщения: 252
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщение velo »

Насколько я понимаю, нужно сделать ограничения по выводу на страницу - определив или взяв из конфигурации $perpage, но не могу додуматься как применить function generate_pagination

Собственно как сейчас выводится можно посмотреть ТУТ
WORK: phpBB3 3.0.8 + Portal XL 5.0 + MODs + Custom,
PHP Version 5.3.3-7+squeeze25, Apache/2.2.9 (Debian), MySQL(i) 5.1.73-1+deb6u1-log
velo
phpBB 2.0.1
Сообщения: 252
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщение velo »

Нда... на самом деле всё просто, нужно то всего лишь было ф-цию pagination использовать.

PS где-то тут читал, что в PHPBB3 эта ф-ция выводится в другом виде (с использованием CSS что-ли?...)

Я пока не собираюсь переходить на 3 версию, но "другой вид" мне бы не помешал.

У кого 3-я верс., не могли бы вы скинуть Вашу Pagination? А то ради одной ф-ции скачивать весь дистриббутив не хочется :roll:
WORK: phpBB3 3.0.8 + Portal XL 5.0 + MODs + Custom,
PHP Version 5.3.3-7+squeeze25, Apache/2.2.9 (Debian), MySQL(i) 5.1.73-1+deb6u1-log

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»