Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Кто пользуется phpBB Fetch All подскажите

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение crash »

ExC1TeR писал(а):А если я пишу неграмотно, тогда извените "Я с Украины"
а там не учат грамотности? Вы бы уже не позорили Украину чтоли.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

ExC1TeR писал(а):Короче дайте ссылку на этот мод чтобы была инструкция по установки
Она есть. Лежит прямо в архиве с дистрибутивом.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

В крайнем случае можно посетить офсайт и прочесть мануал http://www.phpbbfetchall.com/forum/view ... =17&t=2449
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
D-r User

Сообщение D-r User »

Уважаемые Гуру!
Уж простите старого потертого чайника за вопрос.
Прочел INSTALL.txt: все прозрачно и просто - зались папку и запустить /portal.php
А дальше? Вот для того, чтобы recent_topics_1.0.4 работал на нужной странице нужно прописать <script...></script>.
А что нужно прописывать на нужной странице для мода fetch_all ? Или это будет написано при запуске /portal.php?

С ув., D-r User.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

D-r User писал(а):А дальше?
А всё. Откройте portal.php в текстовом редакторе и посмотрите, там всё прозрачно - нужно указать путь в начале правильный, там даже есть примеры. И всё. У вас готова страница. Теперь просто удаляете из неё не нужные куски, вставляете свои и получаете готовую страницу, которая фетчит данные из форума. Я пользовался, сейчас у меня осталась только одна такая страница http://www.vvvas.ru/rzzz.php фетчиться только центральная колонка целиком, правая - это ресент. Остальное я вырезал. Объявление тоже фетчиться.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
Picasso
phpBB 1.4.2
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Picasso »

IndividuaJl писал(а):проблемы решил очень извращенским способом, просто очень =))))))))))))) поэтому жду ваших предложений, а свое может потом выложу.
может уже пора выложить ;)

VVVas, чтобы фетчились сообщения только с определенного форума при режиме $news = phpbb_fetch_posts(); в файле posts.php в строке function phpbb_fetch_posts($forum_id = null, $fetch_mode = POSTS_FETCH_FIRST) вместо null поставить id нужного форума. Достаточно этого и правильно ли это?
ибо нефиг!
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Picasso
Нет, для этого есть другое специальное место. В index.php, который на сайте и который отображает фетчиные новости, где-то наверху есть что-то подобное вот этой строке

Код: Выделить всё

$news = phpbb_fetch_posts(array(32,60));
Это то что стоит у меня, то есть я извлекаю из 32 и 60 форумов. А если исправишь там где предлагаешь, ты то не сможешь для разных страниц извлекать из разных форумов.
Тоже самое относиться и к извлечению сообщения, только надо быть внимательным, там указывается ИД темы, а отображается первое сообщение из этой темы.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
Picasso
phpBB 1.4.2
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Picasso »

VVVas, спасибо, теперь понял ;) Одну странность заметил. Это только у меня или нет? Авторизовался на форуме, после этого зашел на страницу, куда фетчатся форумы, возвращаюсь на форум - я не авторизован. Что-то с сессиями? Или у меня в ДНК? :)
ибо нефиг!
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Picasso
у вас фетчится в том же домене или на другой домен? У меня такое было, но я не помню в чем причина, опишите подробнее как у вас стоит, может что подскажу.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
Picasso
phpBB 1.4.2
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Picasso »

VVVas писал(а):у вас фетчится в том же домене или на другой домен?
В том же. Т.е. форум лежит в http://www.xxxxxxx.ru/forum/, а фетчится на http://www.xxxxxxx.ru/news.php
ибо нефиг!
Сова
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев

Re: Кто пользуется phpBB Fetch All подскажите

Сообщение Сова »

VVVas, Picasso, а я еще делал так:

Код: Выделить всё

$CFG['posts_exclude_forums'] = array(38,40,43);
В файле /mods/phpbb_fetch_all/posts.php - делает с точностью до наоборот - исключает форумы откуда не надо фетчить.
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»