Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[OLD] File Attachment Mod - Вложение файлов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Vetal писал(а):Так что вопрос ,могу я просто скопировать все изменённые и добавленные этим модом TPL-файлы из папки Subsilver в папку FiBlack3d ???
Смотря как скроен стиль. Я например для greenpar так и сделал, а вот для phpBBlite пришлось даже собственные шаблоны мода перерабатывать.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
Vetal
phpBB 1.4.0
Сообщения: 39
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Sevastopol city

Сообщение Vetal »

Собсно ,ладно, щас попробую скопировать.

Добавлено спустя 1 час 3 секунды:

Неа, не вышло ничего.
Форум отобразается абсолютно нормально, ошибок нет, кривизны тоже.
В администрировании все разделы ,связанные с модом тоже нормално отображаются, но сами файлы, и панель для их вставки не видны.
Собсно вопрос: какие TPL файлы нужно просмотреть?(я так понимаю все изменённые(кроме тех что уже были в комплекте с модом))
Всем у кого форум в локальной сети и глючит E-mail сюда : http://spsmtp.net.ru/
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Vetal писал(а):(я так понимаю все изменённые(кроме тех что уже были в комплекте с модом))
именно
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
snake851
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение snake851 »

при изменении квоты пользователю появляеться такая ерунда
Fatal error: Call to undefined function: sql_build_array() in /usr/*/attach_mod/includes/functions_admin.php on line 56
как это исправить версия атач мода 2.40 форума 2.0.18
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
snake851
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение snake851 »

Пасиб, исправлю...еще такая ошибка появилась при добавлении нового расшерения во второй раз(в первыйодно добавилось свободно) и с остальными ничего делать тоже нельзя
вот в чем прикол:

Couldn't update Extension Informations

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax near 'UPDATE WHERE ext_id = 30' at line 1

UPDATE phpbb_extensions SET UPDATE WHERE ext_id = 30

Line : 133
File : admin_extensions.php
Последний раз редактировалось snake851 07.12.2005 9:19, всего редактировалось 1 раз.
PAL@Di#
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение PAL@Di# »

Почему может кидать в 500 ошибку на хостинге Agava (h16)? Установил только attach mod 2.40a.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

PAL@Di#
Вы сначала узнайте что такое 500 ошибка http://www.w3.org/Protocols/HTTP/HTRESP.html , а потом не задавайте глупых вопросов.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
snake851
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение snake851 »

так мне кто нить поможет?
Последний раз редактировалось snake851 07.12.2005 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

snake851
Если обновляли мод с предыдущей версии, то выполнили ли вы install/update_to_latest.php ?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Varuch
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщение Varuch »

Уважаемые Xpert и прочие оказывавшие мне помощь...
Свою проблему я решил (см. мои предыдущие посты). После многократной проверки правильности установки, выяснил... Что все установил я правильно. Без косяков... Проблема решалась гораздо проще. Все будут смятся и показывать пальцем на меня.. Возможно даже назовут лохом.
В общем режим скачивания...
Только не надо кричать, что надо было первым делом туда лезть.
Все...всем спасибо.
PAL@Di#
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение PAL@Di# »

VVVas, что такое 500 ошибка я и так знал. Но почему на Агаве кидает, а на локальном нет, хотелось бы узнать. :?: Что в этом моде такого страшного может быть?
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

Varuch писал(а):Только не надо кричать, что надо было первым делом туда лезть.
А кто будет кричать и смеяться? Наоборот, многие спасибо скажут за то, что сообщили о проблеме. Ведь обычно настройки по умолчанию действую как положено. Но иногда, как выясняется, не работают.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

PAL@Di# писал(а):Но почему на Агаве кидает, а на локальном нет, хотелось бы узнать.
Потому что это Агава, вернее потому что это халявная Агава, а халявная Агава - это плохо, это геморрой. Как бы сказал Siava: "меняйте хостинг".
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
Vetal
phpBB 1.4.0
Сообщения: 39
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Sevastopol city

Сообщение Vetal »

Это снова я со своим скином.

Вобщем невероятно, но не смотря на то что из Install.txt не подошла ни одна строчка и то что всё делал ручками и вслепую практически всё работьает правильно. Кроме раздела private message. Там полный хаос. Вот собсно вопрос мой : какие tpl-файлы(редактируемые при установке мода) связаны с PM. ?
Всем у кого форум в локальной сети и глючит E-mail сюда : http://spsmtp.net.ru/

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»