Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[OLD] File Attachment Mod - Вложение файлов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
BMG
phpBB 1.4.0
Сообщения: 32
Стаж: 18 лет

Сообщение BMG »

Siava писал(а):
listok писал(а):Как сделать некое дополнение к File Attachment Mod по отношению к незарегистрированным пользователям. Т.е. чтобы «Гость» видел прикрепленный файл, но скачать его не мог. Скажем при нажатии на ссылку «скачать» автоматически перенаправлялся на страничку входа в форум.
Я это у себя реализовал, если не забуду, то вечерком выложу изменения.
Видимо забыл.
Выложи плиззз :)
Fluke
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщение Fluke »

Привет.
Не стал читать все семьдесят страниц. Есть вопрос, взаимодействует ли мод с функцией званий, например чтобы скачивать было можно после определённого колличества сообщений?
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5280
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 791 раз

Сообщение Siava »

Fluke
Мод - Auto Group. Дальше намекать не буду ;)
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Prometheus
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Prometheus »

Спасибо. Работает под пользователями.
Но, все равно, не работает ограничение по высоте и ширине изображения. Может быть для этого необходимо что-то еще кроме указания их размеров?
Prometheus
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Prometheus »

Для информации - у меня PHP 5.0.2, Apache 1.3.31, MySQL 4.1.8 - может ли данная конфигурация конфликтовать с определением размеров изображений?

Пожалуйста, подскажите и помогите. Спасибо.
Valet
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение Valet »

Такой вопросик
не вкладывает более одного вложения в топик
хотя ограничение поставил 30
как лечить?
и еще
стоит "автосклейка"
хочеться ее настроить что-бы если есть вложения -не склеивала сообщения
кто нить такое делал?
Последний раз редактировалось Valet 22.05.2006 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Prometheus
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Prometheus »

Prometheus писал(а):Для информации - у меня PHP 5.0.2, Apache 1.3.31, MySQL 4.1.8 - может ли данная конфигурация конфликтовать с определением размеров изображений?

Пожалуйста, подскажите и помогите. Спасибо.
Спасибо за внимание к моим вопросам. Проблема решилась обновлением файлов до 2.4.3 версии.
Аватара пользователя
AKlion
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Тольятти

Сообщение AKlion »

Есть немного необычный вопрос.

Вопрос в том как сделать так чтобы можно было написать часть текста потом вставить с помощью аттачмента картинку с подписью, потом продолжить текст сообщения, и так далее, тоесть таким способом создавать статьи в форуме. Может такое и есть но я не нашол ;-( помогите плизз.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Prometheus писал(а):Спасибо за внимание к моим вопросам. Проблема решилась обновлением файлов до 2.4.3 версии.
Надо было сразу писать, что мод у вас не последней версии и вам бы сразу посоветовали его обновить.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
.::vector::smith::.
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение .::vector::smith::. »

я что-то не совсем понимаю как его установить((( вы бы не могли мне по полочке разложить ответ, как и куда что устанапвливать, плз
http://www.vector.ho.com.ua - Форум соломенского района Киева
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

http://www.phpbbguru.net/docs/articles.php?id=17
Справедливо для всех модов.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
digitech
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение digitech »

Fatal error: Call to undefined function: include_attach_lang() in z:\home\192.168.64.54\new\phpbb2\admin\admin_attachments.php on line 58
и

Fatal error: Call to undefined function: include_attach_lang() in z:\home\192.168.64.54\new\phpbb2\admin\admin_attachments.php on line 52
как бы поставил появилась в админке панелль и ошибка, что не так?
я первый раз поставил, вобщем ламер, я ищу ответ в форуме но пока не нашол помогите....
добавля ставил ночьб, на денвер в локалке, форум без модов, может подскажете как поставить более простым способом чем ручками всё править, прочитал почти всю ветку форума, крыша едет от количества инфы, и подзапутался уже, версия бб2 2.0.20 , версия мода attach_mod_243
Аватара пользователя
digitech
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение digitech »

ну откликнитесь плиз....
прочитал всё но ламеру тяжко самому разобратся с первого раза :oops:
далее...
Ничего не делал, к вечеру в форуме в админке пропали ошибки, но в сообщениях не появилось прикрепить файл
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

Уверен что уже обсуждалось, но 76 страниц... =)
Проблемма такая...
Прикрепленный файл к сообщению с расширением например zip, хочу скачать.
Скачивается файл именуемый index.php :?
Но размер и содержимое близко к действительному.
При попытке переименовать этот index.php в архив zip - тем что должно быть на самом деле. "Архив" конечно же становится битым, хотя внутри файлы виднеются, и часть архива даже распаковывается =)
Слышал что этот баг проявляется в IE, правда другими браузерами не пробовал, как поправить?
И еще вот знаю такое решение, в файле download.php закометировать строку

Код: Выделить всё

<?php
header('Content-Type: ' . $attachment['mimetype'] . '; name="' . $real_filename . '"');
?>
Кому то помогло, но у меня не прокатило...
Причем при составлении сообщения с вложенным файлов, включаю преосмотр сообщения перед отправкой, то ссылка отображается верная-прямая, и файл скачивается как положено.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

digitech
Проверять установку. Ссылку на расшифровку руководства я дал на предыдущей странице.

fskon
А можно ссылку на какую-ниудь тему вашего форума с вложением?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»