Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[OLD] File Attachment Mod - Вложение файлов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение YarNET »

Siava, в переводе есть ошибки орфографии.
Свою версию, но без ошибок в локализацию заброшу.
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5270
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Сообщение Siava »

Кто-нибудь мне объяснит в чём разница или смысл?

- Максимальный размер вложений в папке личных сообщений
максимальный размер вложений, которые пользователь может делать в папке личных сообщений. Значение 0 соответствует 'неограничено'.

- Квота по умолчанию
Здесь вы можете определить квоты по умолчанию присваемые новым пользователям и пользователям без заданных квот . Опция 'Квота отсутствует' значит использование настроек по умолчанию, указанных в Панели управления.
(устанавливается квота ЛС)
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Erlang
phpBB 2.0.15
Сообщения: 1033
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Erlang »

YarNET писал(а):Рекомендую переименовать имя директории files на любое другое имя:
[Mon Feb 14 14:39:55 2005] [error] [client 217.15.134.68] File does not exist: /home/forum/www/******
\xd0\x9f\xd1\x80\xd0\xbe\xd1\x81\xd0\xbc\xd0\xbe\xd1\x82\xd1\x80 \xd1\x82\xd0\xb5\xd0\xbc\xd1\x8b -
\xd0\x94\xd0\xbe\xd1\x81\xd1\x82\xd1\x83\xd0\xbf \xd0\xba FTP ****** \xd0\xbe\xd1\x82\xd0\xba\xd1\x80\xd1\x8b\xd1\x82
\xd0\x92\xd0\xa1\xd0\x95\xd0\x9c ).files, referer: http: //forum.******.ru/viewtopic.php?t=987
Такое было довольно часто, после переименования уже вторую неделю такого нет.
А старые ссылки на существующие файлы не поплывут?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Свою версию, но без ошибок в локализацию заброшу.
Это куда? У меня есть от 2.10
С уважением,
Сергей
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение YarNET »

Erlang
А старые ссылки на существующие файлы не поплывут?
Нет, не поплывут.
Только после в админ панели заменить не забыть название директории для файлов обмена: files --> "новое название"
Это куда?
Форум на этом сайте...
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Аватара пользователя
rolph
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 19 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rolph »

Вопрос такой: второй раз восстанавливаю форум после установки Attach'a. Проблема в следующем, проинсталировал, прописал во все файлы. При входе в тему, или в любую категорию(которая подвергалась изменениям,http://www.rolph.hut1.ru/forum/viewtopic.php?t=17) пишет "Ошибка 500", при входе в админ. панель вот что показывает. Так было все 3 раза .
Помогите пожалуйста...

Вот еще error.log сервака:
[Thu Mar 17 03:58:17 2005] [error] Premature end of script headers: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/forum/viewtopic.php
[Thu Mar 17 03:58:18 2005] [error] File does not exist: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/favicon.ico
[Thu Mar 17 03:58:27 2005] [error] Premature end of script headers: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/forum/viewtopic.php
[Thu Mar 17 03:58:27 2005] [error] File does not exist: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/favicon.ico
[Thu Mar 17 04:00:30 2005] [error] Premature end of script headers: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/forum/search.php
[Thu Mar 17 04:00:32 2005] [error] File does not exist: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/favicon.ico
[Thu Mar 17 04:03:45 2005] [error] Premature end of script headers: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/forum/search.php
[Thu Mar 17 04:03:48 2005] [error] Premature end of script headers: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/forum/search.php
[Thu Mar 17 04:03:57 2005] [error] Premature end of script headers: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/forum/viewtopic.php
[Thu Mar 17 04:04:17 2005] [error] Premature end of script headers: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/forum/profile.php
[Thu Mar 17 04:04:43 2005] [error] Premature end of script headers: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/forum/admin/index.php
[Thu Mar 17 04:04:49 2005] [error] Premature end of script headers: /home/r/rolph.hut1.ru/WWW/forum/admin/index.php
[Team МАИ(ГТУ)] [Wolfpack Team] [Team Samsung X100]
Аватара пользователя
ALER
phpBB 2.0.0
Сообщения: 214
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ALER »

Графы для вложения после установки версии 3.9.11 есть только в окне новой темы, постинга и стандартном окне ответа, но отсутствуют в окне быстрого ответа.

Кто-нибудь дорабатывал мод Extended_Quick_Reply (у меня стоит версия 1.0.0), чтобы через окно быстрого ответа также можно было вкладывать файлы?

Нынешнее состояние, когда для вложения файла в реплику надо вызвать стандартное окно ответа вместо быстрого, отражено в измененном файле FAQ language/lang_russian/lang_faq_attach.php, который я выложил в Локализацию: http://www.phpbbguru.net/community/view ... 9695#19695
Алексей aka ALER
SHOCK
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 14 раз

.htaccess

Сообщение SHOCK »

Позвольте поинтересоваться

Тут уже писали что нужно прописать в .htaccess для папки files:

Код: Выделить всё

<files *.php> 
    Order Deny,Allow 
    Deny from all 
</files> 
Options -Indexes -ExecCGI -Includes
Получается что тогда могут выполняться файлы php3, ТАК или нет???
Может есть смысл заменить на:

Код: Выделить всё

<files *.ph*> 
    Order Deny,Allow 
    Deny from all 
</files> 
Options -Indexes -ExecCGI -Includes
Правильно это или нет???

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Дело в том что мне таки внедрили, каким-то образом, php скрипт, который шарит по сайту и показывает код моих скриптов!!!!!!!! Бля, чё делать теперь???
attach mod 2.3.09 у меня был
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5270
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Сообщение Siava »

SHOCK
через ту версию это возможно.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Alexgraf

Сообщение Alexgraf »

Поставил себе версию 2.3.11, форум 2.0.13
Мод работает, но в админке "Синхронизировать" и еще в некоторых местах белая страница. В этой ветке такой вопрос не поднимался. Поиск юзал. На сайте разработчика один человек задал вопрос http://www.opentools.de/board/viewtopic.php?t=3940, но ответа нет :(
Может здесь кто поможет ?

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:

Странно !!!
другой форум на этом же хосте всё правильно отображает, файлы заливал те же самые... К чему бы это ???
Аватара пользователя
Доминион
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион »

Народ, подскажите новичку. Поставли мод. Работатет без вроде бы без проблем, но вот как точно настроить? Пробовал включить по FTP, пишет что нет доступа к папке. Если не по FTP, то при предварительном просмотре все хорошо. Файл отображается, а вот при выкладывании сообщения, его нет. Чтод деалть?

Alexgraf - у меня тоже Форум 2.0.13 и версия мода 2.3.11, но все работатет нормально. Попробуй просмотреть установку - возможно ты где-то ошибся, либо не закачал эти файлы.
Для чего существую я? Для того чтобы править эти миром. Для чего существует этот мир? Для того чтобы им правил я...
Alexgraf

Сообщение Alexgraf »

Доминион

Вообще творится что-то очень странное... Есть форум на www.XXX.ru/forum/, я скопировал все файлы форума на YYY.XXX.ru/forum/, создал записи в той же Б.Д., где сидит первый форум, только с другим префиксом, поправил конфиг нового форума... Всё работает, но в админке, в некоторых местах выскакивает белая страница...
К чему бы это ???
Доминион писал(а):Чтод деалть?
думаю ты где-то недоправил файлы...
Аватара пользователя
Доминион
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион »

Alexgraf - вот этого не знаю. Скорее всего дело даже не в таблицах. Может быть второй Форум не хочет их грузить? На нем есть какие-нибудь моды? Или что-то не так при загрузки темы.

У себя: в личный сообщениях все работает. Проверил viewtopic_body.tpl - все на месте. Проверил viewtopic.php - аналогично. У кого-нибудь было подобное? И еще: может быть дело в настройках?
Для чего существую я? Для того чтобы править эти миром. Для чего существует этот мир? Для того чтобы им правил я...
Denion
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Контактная информация:

HELP ME!!!

Сообщение Denion »

здравствуйте!!! У мня проблема подключить Этот мод к форуму. После подключения при ввходе в админитраторовскую понель не отображается лева понель где выбераются пункты настройки и таму подобное, и еще после установки мода я не могу просмотреть и создать сообщение. phpBB2.0.13, Attach_mod 2.3.11. файлы правил ручками. Вышлите мне кто нить на Denion@mail.ru подправленые и рабочие файлы от phpBB2. Краткую интсрукцию по установке, т.е. в какой последовательности что ставить.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5270
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Сообщение Siava »

Denion
К сожалению лУчшей инструкции по устнановке этого мода, чем та, которая прилагалась вместе с ним - не существует на данный момент :roll:
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Denion
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Denion »

Siava, мне не нужна лучша. Киньте мне файлы эти на почту. У меня такая беда и с phpBB2.0.11 не могу прикрутить этот мод. вот как я делаю. Устанавливаю форум. Копирую туда сам мод из папки "root" и инсталирую его (Инсталяция проходит успешно), потом я копирую фалы которые находятся в папке "contrib" с замено (поправте меня если я не правильно делаю). Но у меня ничего не входит ни создати и прочитать прочитать сообщения я не могу. При входе в Админ панель у меня не отображается левая понель на которой выбераешь пункты настройки форума.
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»