Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Обсуждаем EasyMOD - автоматический установщик модов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Usaf

Обсуждаем EasyMOD - автоматический установщик модов

Сообщение Usaf »

Как с его помощью правильно увстанавливать моды?
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

Тут такое дело, что совсем не моды будут ставиться с помощью EasyMOD, а только те, которые в имени имеют окончание em. Так, что единственный метод правильно установить мод, это ручками.
webclub

Сообщение webclub »

Так, что единственный метод правильно установить мод, это ручками.
Дельный совет, только внимательно надо читать инструкцию, что бы потом не возникало лишних вопросов.
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

Usaf короче, закачиваешь мод (который ты хочешь поставить) сюда: .....forum/admin/mods когда закачал, заходишь в админку форума.... там нажимаешь Install MODs потом появится строчка для пароля, вводишь пароль.... затем там появится надпись твоего мода нажимаешь процесс и так устанавливаешь... дальше он не всё может находить, поэтому придется доделывать вручную...
Usaf

Сообщение Usaf »

kleopatrachka
ага легко сказать, я не так не проходимыи сам бы не догадался, не в том проблема, они выдают одну и туже ошибку, я даже не знаю в чем проблема.
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

одну и туже ошибку
какую ? (с этого надо начинать)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Usaf

Сообщение Usaf »

Vladson
да хрен его знает там че то и смускулом и с доступом к фаилам, я в php не понимаю, и давно уже моды не ставил
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

какую ? (с этого надо начинать)
вот вот!
Usaf напиши здесь ошибку, как там пишет... а то ты как-то объясняешь... конечно же бы не сможем тогда помочь!
Usaf

Сообщение Usaf »

kleopatrachka
буду устанавливать выдаст напишу
я уже указывал эту ошибку на другом форума
http://myphpbb.com.ru/go/index.php
по форуму полазии наидешь может
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

полазии наидешь может
Поясни, это мне надо или тебе ?
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Usaf

Сообщение Usaf »

Vladson
забеите
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

Usaf ну, что же ты так сразу здаешься? Ты вот например знаешь где эта ошибка, как только выдаст ее, скопируй ее сюда, а я пока надйу где это ошибка, полгода пройдет
Erlang
phpBB 2.0.15
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Erlang »

А где можно скачать данный МОД easyMod под 2.0.10 с руссификацией? Реально работающий, т. е. не бета.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

kleopatrachka а где ты такие часы нашла? Можно и мне, но поменьше и с указанием часового пояса? :wink:
С уважением,
Сергей
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

EasyMOD пока еще только beta. Полной версии нет.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
OGS

easyMOD Download

Сообщение OGS »

Народ есть у кого нить easyMOD?
Поделитесь! PLS !
http://area51.phpbb.com/phpBB22/viewtop ... 4&start=10 линк битый немогу нигде найти.
Зашлите на мыло если не жаль.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»