Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

MOD Cracker Tracker Professional

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Lstasss
phpBB 1.4.4
Сообщения: 166
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Варшава (Польша) / Кишинёв (Молдова)

Сообщение Lstasss »

"headers already sent by" - такие вещи появляются, когда вы хотите изменить заголовок (куки, например), при том, что все заголовки в браузер уже отправлены. Ищите пробел в начале файла какого-нибудь (в смысле, до <?).
обожаю строку "EoM" :D
http://nepopsisty.net/forum.php - форум НЕпопсистов :twisted:
Mister_Lu
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение Mister_Lu »

Проверил все файлы которые затрагивались при установки мода. Не помогло. Интересная ситуация - попробывал зарегить нового пользователя, после установки мода. Захожу новым пользователем ошибки нет. Наделяю правами админа нового пользователя - так же ошибки нет....Захожу старым пользователем - выводит эти ошибки....
Lstasss
phpBB 1.4.4
Сообщения: 166
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Варшава (Польша) / Кишинёв (Молдова)

Сообщение Lstasss »

DragonDX, дописал я к своему моду обещанное, добавил в список запретных браузеров Файрфокс, меня исправно выбило. :D Но для админки у меня пока модуля нету.
обожаю строку "EoM" :D
http://nepopsisty.net/forum.php - форум НЕпопсистов :twisted:
Аватара пользователя
MasterYoda
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение MasterYoda »

Поставил phpBB 2.0.21, CTracker 5.0.3. Пока всё нравится. Ну почти. При попытке пользователя установить аватар из галереи при нажатии на "Select avatar" возникает предупреждение CTracker. Добавление элемента 'submitavatar' в массив $unchecked_post_fields файла ctracker\engines\ct_security.php решает проблему (установлено в ходе отладки). Видимо слово "Select" ему в кнопке не нравится.
May the force be with you.
DragonDX

Сообщение DragonDX »

MasterYoda писал(а):Поставил phpBB 2.0.21, CTracker 5.0.3. Пока всё нравится. Ну почти. При попытке пользователя установить аватар из галереи при нажатии на "Select avatar" возникает предупреждение CTracker. Добавление элемента 'submitavatar' в массив $unchecked_post_fields файла ctracker\engines\ct_security.php решает проблему (установлено в ходе отладки). Видимо слово "Select" ему в кнопке не нравится.
Странно, у меня такой проблемы не возникало. Сегодня обновился до версии 5.0.3
Решайтесь уже кто-нибудь на локализацию :)

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Lstasss
Ваш мод наверняка кому-нибудь пригодится, тем кто не хочет ставить такую махину как MOD Cracker Tracker Professional :)
Аватара пользователя
MasterYoda
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение MasterYoda »

Я уже потом понял: это воспроизводится только с английским языком. Если язык (не мода, а всего форума) русский, то на той кнопке написано "Выбрать аватар" и проблемы не возникает. То есть вряд ли пригодится в большинстве случаев :)
May the force be with you.
liss
phpBB 1.2.1
Сообщения: 20
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение liss »

народ, у кого-нить есть локализация CTracker 5.0.3. :?: :?: :?:
катастрофически нет времени самому делать :roll:
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

liss писал(а):катастрофически нет времени самому делать
Нет, так не пойдёт! Вы уж всё таки попытайтесь найти время и сделать! :lol:
liss
phpBB 1.2.1
Сообщения: 20
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение liss »

edgar писал(а):Нет, так не пойдёт! Вы уж всё таки попытайтесь найти время и сделать!
вопрос не в моем времени, а в наличии локализации,
ответы типа - "сам делай", прошу модераторов удалять ...
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

liss писал(а):вопрос не в моем времени, а в наличии локализации,
Тогда и не надо писать про своё время из-за которого вы якобы не делаете перевод.
Я сделаю локализацию, если тут хоть один грамотный человек объяснит, что этот мод очень нужный и локализация нужна. Пока и по отзывам и по своему общению со старыми версиями этого мода вижу, что мод просто дурной и вредный. И переводить 10 страниц для тех кто от киддисов никак не может защититься никакого желания нет. Хотя и киддисы чистую 2.0.21 ломать пока не умеют, даже продвинутые (вроде меня :lol: ) так что можно расслабиться :)
liss
phpBB 1.2.1
Сообщения: 20
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение liss »

edgar писал(а): Тогда и не надо писать про своё время из-за которого вы якобы не делаете перевод.
Я сделаю локализацию, если тут хоть один грамотный человек объяснит, что этот мод очень нужный и локализация нужна. Пока и по отзывам и по своему общению со старыми версиями этого мода вижу, что мод просто дурной и вредный. И переводить 10 страниц для тех кто от киддисов никак не может защититься никакого желания нет. Хотя и киддисы чистую 2.0.21 ломать пока не умеют, даже продвинутые (вроде меня :lol: ) так что можно расслабиться :)
я не считаю уместным слушать кого-либо, что писать и куда писать, по теме ни слова не сказано, а если льется - есть раздел "флуд"
:evil: :twisted:
Andrej:-)
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщение Andrej:-) »

Попробовал сейчас установить Cracker Tracker Professional (Version 5.0.3) на свой локальный форум (на Денвере). Поверх всей таблицы форума выдаёт такие строки:

Код: Выделить всё

Warning: init_userprefs(./language/lang_russian/lang_cback_ctracker.php) [function.init-userprefs]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\forum.net\www\includes\functions.php on line 388

Warning: init_userprefs() [function.include]: Failed opening './language/lang_russian/lang_cback_ctracker.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\forum.net\www\includes\functions.php on line 388

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\forum.net\www\includes\functions.php:388) in z:\home\forum.net\www\viewtopic.php on line 562

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\forum.net\www\includes\functions.php:388) in z:\home\forum.net\www\includes\page_header.php on line 598

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\forum.net\www\includes\functions.php:388) in z:\home\forum.net\www\includes\page_header.php on line 600

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\forum.net\www\includes\functions.php:388) in z:\home\forum.net\www\includes\page_header.php on line 601
Я правда не выполнил одну операцию, указанную в инсталляции. Вот эту:

Код: Выделить всё

#
#-----[ DIY INSTRUCTIONS ]------------------------------------------
#
Please set CHMOD777 with your FTP Program to the following files:

- ctracker/logfiles/logfile_attempt_counter.txt
- ctracker/logfiles/logfile_blocklist.txt
- ctracker/logfiles/logfile_debug_mode.txt
- ctracker/logfiles/logfile_malformed_logins.txt
- ctracker/logfiles/logfile_spammer.txt
- ctracker/logfiles/logfile_worms.txt
Не знаю как поменять права доступа к файлам на локальном сервере. Но мне кажется, что строки ошибки с этии не связано. Я профан в PHP :oops: Там что-то про lang_russian Может кто знает, как исправить ошибки, чтобы была уверенность в работоспособности этого МОДа? Заранее благодарю.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16361
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1743 раза

Сообщение rxu »

Andrej:-) писал(а):Я профан в PHP
A do you speak English?
/language/lang_russian/lang_cback_ctracker.php
No such file or directory
Изображение
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Ну, правильно мыслите. Закиньте в папку lang_russian содержимое папки lang_english мода
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Andrej:-)
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Стаж: 17 лет 4 месяца

lang_cback_ctracker

Сообщение Andrej:-) »

Поручик писал(а):Ну, правильно мыслите. Закиньте в папку lang_russian содержимое папки lang_english мода
Да, скопировал lang_cback_ctracker.php из language\lang_english в language\lang_russian и "шапка" с ошибками пропала :) Спасибо, Поручик. С меня шампанское :wink:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
rxu писал(а):A do you speak English?
Ja, ich kann ein bissschen lesen auf Englisch, aber PHP-code ist fuer mich ziemlich fremd. Ich kann gut Deutsch.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

______________

А никто не подскажет, как теперь разобраться с этой никислой прибавкой к администраторской панели? Там столько наворотов и столько слов, которые я первый раз в жизни вижу :shock:

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»