Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Система ведения боёв за points - вопрос.

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
RWinner
phpBB 1.4.4
Сообщения: 162
Стаж: 18 лет 2 месяца
Благодарил (а): 17 раз

Система ведения боёв за points - вопрос.

Сообщение RWinner »

Я уж извиняюсь за настойчивость, но собственно с этого и начался мой приход на это форум, но предыдущая тема куда-то делась... :(

Итак есть сайт http://www.pizdec.net/ - и когда я узнал что это phpbb - то задал здесь относительно него три вопроса:

1. Как сделать чтобы начислялись очки за посты и темы. (Выяснил - установил - Cash Mod)

2. Как сделать магазин (Выяснил - установил - Shop Mod)

Остался третий вопрос: как реализовать систему "ведения боёв" наподобие упомянутого сайта.

Система очень проста (если не брать в расчет всяческие навороты наподобие таблицы наиболее активных вояк, интеграции с Shop |поединок происходит с учетом оружия которое вы приобрели в Shop| и пр.):

На специальной странице вам предлагают выбор куда нанести удар (3 варианта) и где его блокировать (3 варианта) |нечто подобное кажется было то ли на Рамблере, то ли на Мэйлру - не помню уже| - и в зависимости от совпадений: проиграл, выйграл, ничья. Никаких многоходовок - всё делается в один заход.

Кто-нибудь слышал о таком моде? Поделитесь инфой пожалуйста.
Давненько я здесь не был... (-:
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Не слышал. Можно попробовать написать, но не бесплатно. Стучитесь в аську или ЛС, если интересно...
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
RWinner
phpBB 1.4.4
Сообщения: 162
Стаж: 18 лет 2 месяца
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение RWinner »

Xpert писал(а):Не слышал. Можно попробовать написать, но не бесплатно. Стучитесь в аську или ЛС, если интересно...
Xpert, спасибо за предложение. Сначала попробую обойтись малой кровью =)) Но иметь в виду ваше предложение на будущее буду.
Давненько я здесь не был... (-:
Аватара пользователя
-=MoLoT=-
phpBB 1.4.0
Сообщения: 37
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Кисловодск

Сообщение -=MoLoT=- »

RWinner, малой кровью тут не обойтись: админ htp://pizdec.net писал все моды сам, поэтому скачать его где-либо вы не сможете.

как предложил эксперт написать - долго и нудно(самому) - если умеешь сам, или платить монету за то чтоб написали за вас у.е. 40 как минимум, если интересует именно та система свяжись с админом 3,14здеца и может он за некую сумму продаст систему но это врядли :(
удачи :)
najmas
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение najmas »

ну как получилось что то найти по этому поводу?
Нектор
phpBB 1.4.3
Сообщения: 93
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение Нектор »

Наверняка есть отдельная система для проведения боев(ну и с магазином тоже).
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»