Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Watched Topics List

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Сообщение rxu »

Bookmarks MOD
Замечу, что ссылка влёт находится в гугле по запросу "phpbb bookmark", на первом месте.
Изображение
12rgd
phpBB 1.4.3
Сообщения: 89
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение 12rgd »

Ок, спс.
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение Lektor »

Подскажиет где взять этот мод, бо на phpbb.com/ bbhacks поиск нету (поиск не выдает)

Я так понимаю этот мод создает закладки и шлет сообщения из тем которые туда попали?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Хотя бы у нас...
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение Lektor »

:oops: Как говорилось уже .. слона то не заметил ))
Пасибы..

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 57 секунд:

Люди щас нет возможности проверить подскажите на мыло отсылается только само уведомление о том что появились новые сообщения.. или само/и сообщения тоже ..?
Мне нужно сделать так что сообщения тоже присылались .. Почему спрашиваю тут .. т.к. думал может мод внес какие-то коррективы в стандартную систему слежки за темами ..
drummmeR
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 18 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение drummmeR »

а можно сделать так, чтобы если я не подписан ни на одну из тем, то в верхнем меню (там где профиль и т.д.) не было элемента "Watched topics"?...
biz
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщение biz »

Люди, у меня такой глюк:
В Опере заголовок "Отслеживаемые темы" и ссылки "Список форумов -> Отслеживаемые темы " отображаются вообще в самом низу, даже ниже копирайта. Мои кривые руки или особенность браузера?

Опера:
Версия - 9.02
Сборка - 8585
Java - Java не установлена

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

:oops:
Забыл, мод:
watched_topics_list_1.1.0
biz
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщение biz »

Неужели никто Оперой не пользуется? :)
JHBTYN
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение JHBTYN »

biz писал(а):Люди, у меня такой глюк:

В Опере заголовок "Отслеживаемые темы" и ссылки "Список форумов -> Отслеживаемые темы " отображаются вообще в самом низу, даже ниже копирайта. Мои кривые руки или особенность браузера?
Тоже самое... :( Прошу помощи.

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:

Если я правильно понимаю, тут надо править - watched_topics_body.tpl Но как сделать это грамотно?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Или я не прав?

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

Кстати сейчас заметил, если отписаться от всех тем, то все встает на свои места. :D
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»