Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мод Who viewed a topic

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Olegus
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Москва

Сообщение Olegus »

Друзья!

С модом этим странная проблема обнаружилась.
Админам м Модерам кнопка не видна. Зато все остальные зарегистрированные спокойно могут пользоваться.

Изменил строку, рекомендованную в дополнении (если доступ к кнопке нужен только Админам м Модерам), перестала быть видна вообще всем :-).
Valiks
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Valiks »

Скачал мод из раздела "моды", установил, но...
все пусто,- нигде никаких кнопочек не появилось,
ничего просмотреть невозможно. Эту тему не видел, но... как мне понять теперь, что делать? И, как все исправиль?,- переустановить все заново, но что и как? В общем запутался я немного с этим модулем

Скачал отсюда модуль и вижу, что вроде бы нет разницы с тем, что я устанавливал.

Посоветуйте, где что и как я напартачил или недопонял. Таблицы создал, все файлы закачал, все инструкции по установке выполнил, однако... нигде ничего. Может быть я куда-то не туда смотрю и вообще не там ищу кнопочку? Я понял она должна появиться либо возле кнопки с IP,
Xpert писал(а):эта кнопка идет после кнопки IP каждого сообщения
либо... где ее искать в другом месте?

Почему-то кнопки нет, но видел в "кто просматривает форум" ссылку на "Счетчик форума". Откуда оно берется мне неясно, но при нажатии выдело следуеющее

Код: Выделить всё

Could not obtain topic information 

DEBUG MODE 

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 3 

SELECT f.forum_id FROM phpbb_topics t, phpbb_forums f WHERE f.forum_id = t.forum_id AND t.topic_id= 

Line : 61 
File : topic_view_users.php
Как разобраться с тем что делать?
Файлы на который указывает сообщение посмотрел "topic_view_users.php",- ничего не ясно???

Как проверить и что проверить "check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 3 ", что должно быть и что ему может не нравиться?

То, что выше исчезло, а вот с этим как разобраться?
Olegus писал(а):Друзья!

С модом этим странная проблема обнаружилась.
Админам м Модерам кнопка не видна. Зато все остальные зарегистрированные спокойно могут пользоваться.

Изменил строку, рекомендованную в дополнении (если доступ к кнопке нужен только Админам м Модерам), перестала быть видна вообще всем :-).
У меня видят все, кроме админов и модеров... Тоже после измениния
Что делать?
Val

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»