Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Advanced BBCode Box MOD

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Valiks
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Как скрывать текст от незарегистрированных

Сообщение Valiks »

Кто может сказать, есть ли возможность использовать функцию [spoil], так, чтобы она скрывала текст (или иное что) от незарегистрированных пользователей.

То есть как заставить ее наботать как [Hide]

Установленная у меня версия Advanced BBcode Box Mod 5.1.0c
Val
xio
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 7 месяцев

Re: Advanced BBCode Box MOD

Сообщение xio »

решил выложить bbcode.tpl и posting_body.tpl уже изменённые для мода BBCode BOX (5.1.0) для темы DAJ Glass, может кому-то пригодится! :)

и ещё: всем спасибо, у вас отличный форум!
Вложения
posting_body.tpl
(20.14 КБ) 331 скачивание
bbcode.tpl
(7.64 КБ) 320 скачиваний
Wertos
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Advanced BBCode Box MOD

Сообщение Wertos »

У меня наблюдаеться интересная вещь...! Короче выделяю текст... нажимаю ! всё ОК ,но выделение текста пропадает... т.е. нужно по новой выделять текст чтоб сделать его например красным или наклонным. Как оставить выделение нужного теста ? Т.е. чтоб оно не пропадало и чтоб не приходилось выделять его по новой ?
arty777
phpBB 1.4.2
Сообщения: 65
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: arty.in.ua country :)
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Advanced BBCode Box MOD

Сообщение arty777 »

1 А как убрать надпись вообще :
"Нажмите на это поле, чтобы увидеть полное изображение"

Это если стоит функция уменьшать изображения до указанных значений (по ширине)

2 Меня например больше высота изобр волнует , можно как-то задать параметр не по ширине а по высоте ограничение картинки ставить?
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»