Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Вставку "схожие темы" из первого сообщения дублировать и в последнее

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Aleksej2000
phpBB 2.0.4
Сообщения: 434
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Вставку "схожие темы" из первого сообщения дублировать и в последнее

Сообщение Aleksej2000 »

Нужно расширение. Смысл таков: посл систематизации информации на форуме во всех систематизированных темах в первом сообщении есть вставка "от модератора: схожие темы" с списком схожих по тематике этой темы.
Нужно, чтобы эта вставка дублировалась в каждой такой теме еще и в последнем сообщении, при написании нового сообщения этот дубляж все равно стоял бы последним.
Должна быть возможность установить права, кому эту дублирующую вставку в последнем сообщении показывать, а кому нет (вставка в первом сообщении должна быть видна всем, независимо от прав). Т.е. новички пусть видят, а старые пользователи нет, чтобы им не мешало это.
Смысл данного расширения: приходит человек по поиску, читает тему,и уходит, не зная, что есть что-то подобное. Вставку не всегда видят, ибо поиск часто приводит не на первое сообщение, а в середину темы. Надо, чтобы человек перечитал тему, увидел ссылки, и возможно, пойдт дальше читать, и дальше, и дальше. А получив информацию, возможно вернется еще раз или начнет участвовать в жизни форума. Другими словами придержать человека на форуме, поддав ему информацию.

Образец темы с такой вставкой в первом сообщении под основным текстом сообщения https://rybovodstvo.com/forum/viewtopic.php?f=44&t=249

Согласен на платную реализацию, о чем, собственно, и есть моя тема в Рекрутинге
Мой форум по рыбоводству http://rybovodstvo.com/forum
Ответить

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»