Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Сортировка

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 3.1.x? Задайте их здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Sumanai
phpBB 3.0.0 RC5
Сообщения: 1668
Стаж: 9 лет 4 месяца
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Сортировка

Сообщение Sumanai »

Oleg_O писал(а): А что теперь сломается?
Другие виды сортировок. Мой код их всех заменяет на сортировку по цифрам ника.
В принципе, в текущем виде даже код не нужно править, можно сделать расширением.
А вот чтобы сделать нормально, с учётом других сортировок, событий не хватает, да и код нужно будет править в нескольких местах.
Oleg_O
phpBB 1.4.1
Сообщения: 49
Стаж: 7 лет 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сортировка

Сообщение Oleg_O »

Ну наверное так и есть... Но в моем случае это главное... В кооперативах там как то чуток другие задачи. Там в основном просто общение и вывод каких то юзеров ( например должников)
Я не думаю что все посты вдруг по другому пойдут... Я не могу посмотреть как все это будет и на что повлияет. Пока еще никого и нету на форуме - я пока его как бы готовлю...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я уже писал что в принципе расширение то нужное. Редко кому понадобится но нужное.
Аватара пользователя
Balamut
Former team member
Сообщения: 2213
Стаж: 19 лет
Откуда: {postrow.POSTER_FROM}
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Сортировка

Сообщение Balamut »

Oleg_O писал(а): Я не думаю что все посты вдруг по другому пойдут...
А причём тут посты? Они сортируются по времени, а Sumanai сказал о сортировки в мемберлисте по другим видам (например, по званиям).
//
// That's all, Folks!
// -------------------------------------------------
Oleg_O
phpBB 1.4.1
Сообщения: 49
Стаж: 7 лет 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сортировка

Сообщение Oleg_O »

Ну так я про то же... Т.е. для моей задачи это то что нужно... Еще раз тебе огромное спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Стили для phpBB 3.1.x»