Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[EXT] Перекрашенный prosilver

Все расширения, созданные нашим сообществом для phpBB, как находящиеся в разработке, так и прошедшие валидацию на официальном сайте phpbb.com, будут анонсированы тут. Вся техническая поддержка по этим расширениям оказывается в этом форуме.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
alexII
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 8 раз

Re: [EXT] Перекрашенный prosilver

Сообщение alexII »

владимир1983 писал(а): вот инструкция по созданию своего стиля
Да да. Я этот вопрос и хотел задать в той теме). Просто было открыто две вкладки с этой и той темой. Написал случайно в этой, а хотел спросить в теме http://www.phpbbguru.net/community/topic44124.html. Меня именно интересует вопрос про замену файлов изображений на свои в папке нового стиля, только названия оставить прежние. Тогда можно обойтись только этими действиями если я правильно понял?
Аватара пользователя
angst66
phpBB 3.0.0 RC1
Сообщения: 1469
Стаж: 12 лет 2 месяца
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: [EXT] Перекрашенный prosilver

Сообщение angst66 »

Вопрос такого плана. Закачал некий стиль специально для одного из форумов. Подключил его. Чтобы стиль из данного расширения не мешал подключения стиля для одного из форумов, заключил в условие <!-- IF not S_FORUM_ID ==xxx --><!-- INCLUDECSS ../theme/colours.css --><!-- ENDIF --> Стиль в форуме поменялся на нужный. Но во всех подфорумах на конференции стиль из данного расширения перестал подключатся.В чем проблема?

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
Разобрался, тут работает условие <!-- IF not(FORUM_ID == xxx) --
TomRX
phpBB 1.4.4
Сообщения: 133
Стаж: 5 лет 3 месяца
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: [EXT] Перекрашенный prosilver

Сообщение TomRX »

Не могу найти.........
Существует ли расширение для перекрашивания имеющегося стиля? Если такое существует в природе - дайте ссылку пожалуйста.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: [EXT] Перекрашенный prosilver

Сообщение Татьяна5 »

tomskafo, вы пишете в его теме
TomRX
phpBB 1.4.4
Сообщения: 133
Стаж: 5 лет 3 месяца
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: [EXT] Перекрашенный prosilver

Сообщение TomRX »

Да я подумал что это расширение для 3.1, а у меня же 3.2.5 - подойдет ли? через поиск всё пересмотрел - для 3.2.5 нет ничего подходящего...
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: [EXT] Перекрашенный prosilver

Сообщение Татьяна5 »

css оттуда может не до конца подойти (стандартный или дописывать, или стереть придётся), а сам принцип в 3.1-3.2 одинаков
TomRX
phpBB 1.4.4
Сообщения: 133
Стаж: 5 лет 3 месяца
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: [EXT] Перекрашенный prosilver

Сообщение TomRX »

Получилось, отлично.
Но возникла проблема с кнопками (раз уж это к стилю тоже относится)
Решил своими кнопками заменить стандартные кнопки prosilver, однако они по величине разные - мои 36х36 или 25х25, а в prosilver все круглые кнопки с форума - 64х64 пикселя.
Где, в каком файле изменяется размер кнопок? Во вложении кнопки, о которых я говорю.
Вложения
forum_unread_.gif
forum_unread_.gif (3.36 КБ) 194 просмотра
forum_unread.gif
forum_unread.gif (1.44 КБ) 194 просмотра
forum_read_.gif
forum_read_.gif (3.37 КБ) 194 просмотра
forum_read.gif
forum_read.gif (1.52 КБ) 194 просмотра
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: [EXT] Перекрашенный prosilver

Сообщение Татьяна5 »

Если вопрос по расширению - там всё в одном файле css делается. "Фишка" в том, что основной стиль не правят вообще, переназначают что надо в файле расширения
TomRX
phpBB 1.4.4
Сообщения: 133
Стаж: 5 лет 3 месяца
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: [EXT] Перекрашенный prosilver

Сообщение TomRX »

Нет, я без расширения, не стал рисковать т.к. оно к моей версии полностью не подходит, css не подходит полностью, а сам я не могу его дописать...
Ответить

Вернуться в «Анонсы и поддержка расширений для phpBB»