Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Board Statistics

Поддержка расширений, созданных авторами не из нашего сообщества, а также любые вопросы, связанные с расширениями для phpBB, кроме относящихся к форуму Для авторов.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.2.x | FAQ | Внимание! Прежде чем создать тему - прочти! | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
mike2003
phpBB 2.0.5
Сообщения: 452
Стаж: 8 лет
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Board Statistics

Сообщение mike2003 »

я поставил, вроде работает, но пользы особой не вижу - в нем нельзя фильтровать свои действия, в итоге часто все бывает забито админом. рефералы удобно посмотреть) но у того же мужика есть отдельное расширение для этого. еще он как то очищается странно - заходишь после полуночи а там все пусто, статистика хранится по суткам а не за последние 24 часа. наверное по задумке автора я должен в 23:59 зайти и все посмотреть как золушука
гугль аналатик делает тоже самое, как я понял
Zeva
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 3 раза

Re: Board Statistics

Сообщение Zeva »

mike2003 писал(а): я поставил, вроде работает, но пользы особой не вижу - в нем нельзя фильтровать свои действия, в итоге часто все бывает забито админом. рефералы удобно посмотреть) но у того же мужика есть отдельное расширение для этого. еще он как то очищается странно - заходишь после полуночи а там все пусто, статистика хранится по суткам а не за последние 24 часа. наверное по задумке автора я должен в 23:59 зайти и все посмотреть как золушука
гугль аналатик делает тоже самое, как я понял
А расширение показывает статистику по оставленным сообщениям или показывает только поведение людей на форуме?
Аватара пользователя
mike2003
phpBB 2.0.5
Сообщения: 452
Стаж: 8 лет
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Board Statistics

Сообщение mike2003 »

просто посещение, даже темы не показывает (вернее показывает но через задницу)
я то искал другое
Zeva
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 3 раза

Re: Board Statistics

Сообщение Zeva »

mike2003 писал(а): просто посещение, даже темы не показывает (вернее показывает но через задницу)
:D По всей видимости, такое расширение мне не нужно. Нужна статистика оставленных сообщений с указанием, в какой теме и с возможностями фильтра. Спасибо большое за отзыв.
Аватара пользователя
mike2003
phpBB 2.0.5
Сообщения: 452
Стаж: 8 лет
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Board Statistics

Сообщение mike2003 »

да я сам такое искал! но оно только для 3.0.* было модом
Andre_3008
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Board Statistics

Сообщение Andre_3008 »

C версией phpBB 3.2.3 не работает. Пишет, что не хватает папки "helper".
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Board Statistics

Сообщение apollion »

Andre_3008, страница 2 Board Statistics
Ответить

Вернуться в «Поддержка расширений для phpBB»