[3.1][3.2] Precise Similar Topics

Поддержка расширений, созданных авторами не из нашего сообщества, а также любые вопросы, связанные с расширениями для phpBB, кроме относящихся к форуму Для авторов.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x | FAQ-3 (phpbb3) | Внимание! Прежде чем создать тему - прочти! | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
ЛЕОПАРД
phpBB 1.4.4
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30.08.2016 23:36
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение ЛЕОПАРД » 10.10.2016 1:16

Описание проблемы: Не могу включить расширение
Произведенные изменения, после которых начались неполадки: Закачал, запустить не могу
Версия phpBB: 3.1.9
Используемые стили: prosilver
Используемые моды/расширения: 95 штук
Версия PHP:: 5.4.16-36.3.el7_2
Используемая СУБД и её версия: 5.5.50-1.el7_2
Ссылка на конференцию: http://devmods.ru/
Есть ли у вас тестовый аккаунт: Нет
Использовался ли поиск для решения проблемы: нет
Показывает вот такое при попытке включить экст.
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Полный список экстов 
Полный список загруженных расширений

Включённые:
Addon for Thanks for posts [alg/AddonForThanksForPosts] 2.0.7
Admin's notifications [alg/adminnotifications] 1.0.7
Advanced BBCode Box|Дополнительные бб-коды [vse/abbc3] 3.1.3
Advertisement Management [bb3mobi/ads] 1.1.0
Auto Groups [phpbb/autogroups] 1.0.1
Avatars on Memberlist [wolfsblvt/avatarsonmemberlist] 1.0.3
B3P Leaders Module [kirk/b3p_leaders] 0.0.1
B3P Who was here Modul [kirk/b3p_who_was_here] 0.0.1
Background Image in Text Area [alex75/imageintextarea] 1.0.2
BannedUser [phpbbworld/banneduser] 1.0.5
BB3Hide [ppk/bb3hide] 1.1.3
BB3jQueryTooltipPlugin [ppk/bb3jquery_tooltip_plugin] 1.0.1
BB3Spoiler [ppk/bb3spoiler] 1.3.4
BB3YandexSpell [ppk/bb3yandexspell] 1.0.3
Birthday Cake [rmcgirr83/birthdaycake] 1.0.0
Board3 Portal [board3/portal] 2.1.0
Board Rules [hammer663/BoardRules] 0.0.1
BoardStartDate [phpbbworld/bsd] 1.0.0
Breadcrumb Menu [paybas/breadcrumbmenu] 1.0.5
Button menu [dmzx/buttonmenu] 1.0.0
Category Image [alex75/catimg] 1.0.2
Collapsible Forum Categories [phpbb/collapsiblecategories] 1.0.1-dev
Connection Log [sheer/connectionlog] 0.0.1
Convert Local Url To Link Name [hammer663/ConvertLocalUrlToLinkName] 0.3.0
Count Symbols Field [Slash/CountSymbolsField] 0.0.3
Cron Status [boardtools/cronstatus] 3.1.2
Database Optimize & Repair Tool [vse/dbtool] 1.1.1
Detailed viewonline [rxu/DetailedViewonline] 1.0.0
Display Last Post [Aurelienazerty/DisplayLastPost] 1.1.6
Download System [dmzx/downloadsystem] 1.0.1
Email list [david63/emaillist] 1.0.0
External Links [bb3mobi/exlinks] 1.0.5
FAQ manager [david63/faqmanager] 1.0.0
Favicon [tatiana5/favicon] 0.0.2
First post on every page [rxu/FirstPostOnEveryPage] 2.0.2
Forum Icons [dmzx/forumicons] 1.0.2
Genders [rmcgirr83/genders] 1.0.1
Hidden profile information [xaocz/hidden_profile] 0.0.2
HighlightJs [xaocz/highlightjs] 0.0.1
Last Post Avatar [bb3mobi/lastpostavatar] 1.0.3
Link menu [dmzx/linkmenu] 1.0.0
List subforums in columns [gfksx/ListSubforumsInColumns] 2.0.0
LMDI Autolinks [lmdi/autolinks] 1.0.20
Loading indicator [dmzx/loadingindicator] 1.0.0
Mark Edited Posts Unread [rmcgirr83/editedpostsunread] 1.0.0
mChat [dmzx/mchat] 2.0.0-RC6
mChat Board3 [talonos/b3pmchat] 2.0.0-RC6
Medals System [bb3mobi/medals] 1.0.0
Member Profile Views [dmzx/memberprofileviews] 1.0.2
National Flags [rmcgirr83/nationalflags] 1.3.1
Nv who was here [bb3mobi/washere] 1.0.0
Pages [phpbb/pages] 1.0.4
Password Strength [vse/passwordstrength] 1.2.0
phpBB3 SEO Sitemap [shredder/sitemap] 1.1.1
phpBB Display Age Users [phpbbes/age] 1.0.2
PM REG Notify [stoker/pmregnotify] 3.1.1
PM Welcome [apwa/pmwelcome] 1.0.1
Post Bookmarks [sheer/postbookmark] 1.0.1
Post Numbers [kasimi/postnumbers] 1.0.4
Posting Template [marttiphpbb/postingtemplate] 1.0.0
Posts merging [rxu/PostsMerging] 2.0.3-dev
PPKaptcha [ppk/ppkaptcha] 1.0.1
Pretty Topic [dmzx/prettytopic] 1.0.0
Previous / Next topic [dmzx/prevnext] 1.0.2
Private Message Box Status Bars [vse/pmbars] 2.0.1
Profile Contact Icon in Topics [bb3mobi/ProfileContactIcon] 0.0.1
Quick Login [paybas/quicklogin] 1.0.5
QuickReply Reloaded [boardtools/quickreply] 1.1.0-beta1
Quotes Collection [dmzx/quotescollection] 1.0.3
Reputation System [pico/reputation] 1.0.0-dev
Request Pattern [sheer/ptrequest] 1.0.2
Scroll Up Down [vladimir1983/scrollupdown] 1.0
Search User From [sheer/search_user_from] 1.0.1
SEO Meta Description [bb3mobi/seodesc] 1.0.0
Site logo [david63/sitelogo] 1.0.0
Snowstorm & Lights [prosk8er/snowstormlights] 1.0.1
System Info [dmzx/systeminfo] 1.0.0
Team Avatar [bb3mobi/teamavatar] 1.0.0
Thanks for posts [gfksx/ThanksForPosts] 2.0.2
Top Stats [dmzx/topstats] 1.0.1
Topic Author [dmzx/topicauthor] 1.0.2
Topic Preview [vse/topicpreview] 2.2.4-dev
Topic Subscribers [dmzx/topicsubscribers] 1.0.2
Topics as articles [bb3mobi/TopicsArticles] 1.0.0
Total Active Extensions [dmzx/totalavtiveext] 1.0.0
Ultimate Points Extension [dmzx/ultimatepoints] 1.1.5
Upload Extensions [boardtools/upload] 3.1.2
Upload Extensions Updater [boardtools/updater] 1.0.0-beta2
User ranks list [david63/userranks] 1.0.0
User Topics [alecto/UserTopics] 1.0.2
Warning Cards [tatiana5/warningcards] 0.0.1
Welcome on Index [stoker/welcomeonindex] 1.0.4
Who Visited This Topic [dmzx/whovisitedthistopic] 1.0.4
Youtube Board3 [talonos/b3pyoutube] 1.0.0
Youtube Videos Gallery [dmzx/youtubegallery] 1.0.2

Отключённые:
Precise Similar Topics [vse/similartopics] 1.3.2

Создан с помощью Загрузки Расширений

Аватара пользователя
Татьяна5
Former team member
Сообщения: 7276
Зарегистрирован: 08.08.2011 2:02
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 2070 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение Татьяна5 » 10.10.2016 12:47

А зачем удаляли стандартную роль? Теперь или восстанавливайте её через STK, или создайте вручную

Аватара пользователя
ЛЕОПАРД
phpBB 1.4.4
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30.08.2016 23:36
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение ЛЕОПАРД » 10.10.2016 19:38

Татьяна5, с стк работал.
Как через него восстановить роль?

Аватара пользователя
Татьяна5
Former team member
Сообщения: 7276
Зарегистрирован: 08.08.2011 2:02
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 2070 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение Татьяна5 » 10.10.2016 20:43

Через проверку изменений в базе данных (некоторые права при этом могут сброситься на стандартные)

Аватара пользователя
ЛЕОПАРД
phpBB 1.4.4
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30.08.2016 23:36
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение ЛЕОПАРД » 10.10.2016 21:18

Татьяна5, у меня есть тестовая копия основного сайта со стандартными правами. Если их просто перекопировать, получится такой маневр?

Аватара пользователя
LONER
Модератор
Модератор
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 24.01.2016 2:47
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение LONER » 10.10.2016 21:31

ЛЕОПАРД писал(а): со стандартными правами
Татьяна5 писал(а): могут сброситься на стандартные
Разница в чем? Если и так сбросятся на стандартные, то проще сразу и делать как Татьяна написала.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...

Аватара пользователя
ЛЕОПАРД
phpBB 1.4.4
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30.08.2016 23:36
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение ЛЕОПАРД » 10.10.2016 21:40

LONER писал(а): Разница в чем?
Я просто спросил.
Может быть через stk какие то особые процедуры выполняются или будут выполняться.
Если делать через stk то, как писала Татьяна:
Татьяна5 писал(а): (некоторые права при этом могут сброситься на стандартные)
По этому я и спросил про альтернативу.

Отправлено спустя 42 секунды:
А зачем мне нужен сброс?

vic4884
phpBB 1.4.2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20.09.2016 10:00
Благодарил (а): 19 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение vic4884 » 10.10.2016 21:41

я вообще не понимаю, как Татьяна узнала про сброс прав)
про то что они сбросились в смысле

Аватара пользователя
LONER
Модератор
Модератор
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 24.01.2016 2:47
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение LONER » 10.10.2016 21:44

ЛЕОПАРД писал(а): через stk
Если делать через STK, то там надо внимательно читать каждое действие, чтобы не удалить с базы уже установленные и работающие расширения. В общем аккуратно.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
vic4884 писал(а): я вообще не понимаю, как Татьяна узнала про сброс прав)
про то что они сбросились в смысле
Для этого надо следить за перепиской с самого начала, там не сбросились, а исчезла часть, вернее была удалена и чтобы восстановить она посоветовала STK
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...

Аватара пользователя
Татьяна5
Former team member
Сообщения: 7276
Зарегистрирован: 08.08.2011 2:02
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 2070 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение Татьяна5 » 10.10.2016 21:49

ЛЕОПАРД писал(а): Если их просто перекопировать, получится такой маневр?
Нет, дело вообще не в правах. Надо восстановить удалённую роль (можно вручную, можно через STK, без разницы)

vic4884
phpBB 1.4.2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20.09.2016 10:00
Благодарил (а): 19 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение vic4884 » 10.10.2016 21:53

LONER писал(а): Для этого надо следить за перепиской с самого начала, там не сбросились, а исчезла часть, вернее была удалена и чтобы восстановить она посоветовала STK
а, я видимо упустил этот момент :D а такое кол-во расширений не грузит форум?

Аватара пользователя
LONER
Модератор
Модератор
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 24.01.2016 2:47
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение LONER » 10.10.2016 21:55

vic4884 писал(а): такое кол-во расширений не грузит форум?
Конечно грузит. Но возможно он об этом еще не догадывается.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...

Аватара пользователя
ЛЕОПАРД
phpBB 1.4.4
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30.08.2016 23:36
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Precise Similar Topics

Сообщение ЛЕОПАРД » 11.10.2016 1:14

Татьяна5 писал(а): Нет, дело вообще не в правах. Надо восстановить удалённую роль (можно вручную, можно через STK, без разницы)
Да-да, я уже понял) Восстановил вручную все роли. Экст заработал, но случилась другая беда...
Изображение
vic4884 писал(а): а такое кол-во расширений не грузит форум?
LONER писал(а): Конечно грузит. Но возможно он об этом еще не догадывается.
Пфф)))
Работает как часы ;)

Аватара пользователя
Gubkin
phpBB 2.0.6
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11.07.2015 6:10
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Precise Similar Topics

Сообщение Gubkin » 02.12.2016 17:22

Смотрю на новую версию https://github.com/VSEphpbb/similartopics

Код: Выделить всё

"version": "1.4.0-dev",
"phpbb/phpbb": ">=3.1.0-RC2"
Так и не понял, она будет работать на 3.1.8 или нет ?
http://www.oilchoice.ru форум по маслам, присадкам и смазкам

Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 11.01.2005 14:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: Precise Similar Topics

Сообщение Siava » 02.12.2016 19:18

Gubkin, будет работать на phpbb выше, чем 3.1.0-RC2. То есть да)
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.1.x)

Ответить

Вернуться в «Поддержка расширений для phpBB»