Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Trashbin v.1.0.9

Поддержка расширений, созданных авторами не из нашего сообщества, а также любые вопросы, связанные с расширениями для phpBB, кроме относящихся к форуму Для авторов.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.2.x | FAQ | Внимание! Прежде чем создать тему - прочти! | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Evangelion
phpBB 2.0.4
Сообщения: 412
Стаж: 12 лет 4 месяца
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 97 раз

Trashbin v.1.0.9

Сообщение Evangelion »

Название расширения: Trashbin
Автор: Pierre Duhem
Описание расширения: Расширение позволяет перемещать удалённые в корзину темы в заданный форум.
Скачать: https://github.com/pierrdu/lmdi_trashbin
Язык: de, en, fr
ru можно скачать тут: Корзина и ее функционал.

Здравствуйте, функционал данного расширения: заходим в тему - жмём в меню "Ссылки" в самом низу "Корзина конференции", после нажатия на данное - тема перемещается в указанный форум и пишет в ней новое сообщение что она перемещена.

Как можно переместить это удаление в корзину(из "Ссылки") в обычные инструменты модератора(где и все инструменты), и как сделать чтоб не писалось сообщение в теме что оно перенесено?

п.с. оно ещё и конфликтует с каким-то расширением(ещё не смотрел), так как при действиях что выше, тема не перемещается, необходимо самому удалить тему и после нажать на "Корзина конференции" тогда она только и переместиться. Утром буду смотреть с каким не в ладах.
Аватара пользователя
Psyhopate
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Trashbin v.1.0.9

Сообщение Psyhopate »

И тишина :(
Я тоже плюсуюсь к данному вопросу. Поднимал его тут
Меня например вполне устраивает, что пишет сообщение о переносе, но в остальном, хотелось бы что бы приложение не добавляло функционал, а как бы использовалось основными инструментами администрирования, просто что бы при этом корзина была не в модераторском разделе, а в отдельном форуме, который удобно разместить где-то в скрытой администраторской категории/форуме.
Да и вообще, кто разбирается, хочется обратиться, чтоб пощупали, как корзина реализована в ipb 3, который на мой взгляд в этом плане выигрывает. Но хорошее ведь надо развивать :) phpBB ведь лучше и соответственно не надо отставать от конкурентов))
Сейчас же пока отложил использование данного расширения очень расстроившись реализацией работы.
phpBB v3.1.10 - новичек, который все больше и больше начинает любить phpBB и команду Guru!

Вернуться в «Поддержка расширений для phpBB»