Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[FAQ] Создание категорий (форумов, подкатегорий, подфорумов)

Темы по наиболее часто задаваемым вопросам без привязки к версии phpBB. Читать в первую очередь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x/3.3.x | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
sysanin
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщение sysanin »

На Хосте я в админку немогу зайти! Если через localhost то поновому придется заливать форум на хост.
Но я неуверен что с первого раза у меня получится выставить, а по 10 раз закачивать на сервак я нехочу.
Подробней обьяснить,где в админке что нужно переключить?
strange
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщение strange »

Подскажите пожалуста.

Я не могу создать тему, кнопки СОЗДАТЬ ТЕМУ вообще нету (( Картинки загружены.

Добавлено спустя 43 минуты 59 секунд:

Почему предупр? Я всё сделал как там правильно, а не отображается. Картинки добавил в папку ка там сказана
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

strange
Там ещё сказано "обновить"
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
dandandan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение dandandan »

Стоит следующая задача. Необходимо создать ветку форума, невидимую из самого форума совсем (защита от лишнего флуда и ботов). Доступ к этой ветке осуществлять по переходу по ссылке с другого ресурса. В данной ветке должна быть возможноть заводить сообщения любому пользователяю без регистрации. Как это можно сделать?
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

dandandan
С трудом понимаю зачем, но...
Создайте форум, не копируйте ему права доступа, затем группе Гости дайте Права доступа к форуму Роль Стандартные права, затем отредактируйте права поставив Может видеть форум - Нет.
Ссылка http://ваш_форум/viewforum.php?f=ID_созданного_форума
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
BOS
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщение BOS »

А как реализовать не категории, а разделы, чтобы топики просто разделялись полосками с названием раздела, а вниз шли форумы относящиеся к даннойму разделу?
angel63

Сообщение angel63 »

Вот и у меня возникла проблема.Форум установил,И в админку нормально зашел.Начал создавать темы,а мне в ответ"Can't create a category without a name".Что не так,подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

Русский язык установить не судьба?
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
angel63

Сообщение angel63 »

в том-то и дело что русский стоит.http://webbspon.ru/forum но напсало на англ.Так подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

Что подсказать? Перевести тебе три слова? - "Не могу создать категорию без названия"
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
angel63

Сообщение angel63 »

Точно!!!!!Во блин я тормоз.Прошу извинить за тупой вопрос.
yanavit
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет

Сообщение yanavit »

добрый вечер, подскажите, как убрать надпись под форумами "модератор: ***"

Изображение
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

yanavit
Админка - Общее - Конфигурация сервера - Нагрузка на сервер - Общие параметары - Включить отображение модераторов: - Нет
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
yanavit
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет

Сообщение yanavit »

Палыч
спасибо, огромное за оперативность.
как много интересного бывает в этой махине :oops:
levivas
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 16 лет

Сообщение levivas »

Ето смешно но не понимаю в чем разница между форумами и каталогами?
Перенесено из форума FAQ (phpBB 3.0.x) в форум FAQ 03.03.2016 3:38 модератором rxu

Вернуться в «FAQ»