Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[BETA] Анти-клон 0.1.3

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Carbofos
phpBB 1.4.4
Сообщения: 158
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Carbofos »

Спасибо, опять забыл про это
bOberr
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение bOberr »

А у меня после установки мода отказывается работать регистрация. А именно после нажатия на кнопку "Отправить" идет по урлу www.***.ru/profile.php, но на странице ничего не показывает. Пользователя не добавляет, вообще ничего не делает. При установке форума я указал вместо phpbb_ phpbb2_. Может, связано с этим (в запросе к базе я заменил phpbb_ на phpbb2_)?
Аватара пользователя
Carbofos
phpBB 1.4.4
Сообщения: 158
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Carbofos »

Точно все правильно установили?
Названия таблиц роли не играют...
bOberr
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение bOberr »

Два раза пробовал ставить, вроде все правильно.
Названия таблиц роли не играют...
Вообще? То есть не нужно было в SQL-запросе менять?
Аватара пользователя
Carbofos
phpBB 1.4.4
Сообщения: 158
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Carbofos »

bOberr писал(а):Вообще? То есть не нужно было в SQL-запросе менять?
Нет, все верно. Приставку к таблицам надо соблюдать при установке модов. Иначе показывало бы ошибку.

Даже не знаю, что и подумать, там нет таких серьезных изменений, чтобы могли быть такие ошибки... Можно посмотреть ваш usercp_register.php? (в ПМ)
Аватара пользователя
-=MoLoT=-
phpBB 1.4.0
Сообщения: 37
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Кисловодск

Сообщение -=MoLoT=- »

bOberr писал(а):А у меня после установки мода отказывается работать регистрация. А именно после нажатия на кнопку "Отправить" идет по урлу www.***.ru/profile.php, но на странице ничего не показывает. Пользователя не добавляет, вообще ничего не делает. При установке форума я указал вместо phpbb_ phpbb2_. Может, связано с этим (в запросе к базе я заменил phpbb_ на phpbb2_)?
Если вы не заметили то у вас получился префикс phpbb2_ , а должен phpbb2 просто пример у вас phpbb2_users а должно быть phpbb2users :wink:
Устанавливаю моды на phpbb2, недорого, нужны деньги на хостинг :wink:
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

У меня мод начал как-то странно работать. Раньше, когда поставил - все нормально работало и не давало регистрироваться клонам. Но сейчас неработает, даже не знаю почему. Жму кнопку где "Переиндексировать имена пользователей" - все проходит успешно. После включаю дополнительную проверку имен, но когда опять заходу в настройки - эта функция почему-то отключена. Недавно зарегился клон с запятой рядом - пропустило.
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение RedNaxi »

предлагаю заменить еще а a A А @ на 4 и е Е e E на 3 в маске ника. т.к. например если есть пользователь Snake то пользователя 5nake он зарегать не даст а Snak3 зарегается и будет на форуме два снейка:)

подскажите что и где поправить?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
incubus писал(а):но когда опять заходу в настройки - эта функция почему-то отключена.
тоже такая проблема:) просто исправил в базе данных в phpbb_cofig запись enable_advanced_validation на 1 и все ок.
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

RedNaxi писал(а):просто исправил в базе данных в phpbb_cofig запись enable_advanced_validation на 1 и все ок.
Пошел посмотрел в phpmyadmin на эту запись - уже стоит значение 1.
В админке форума попрожнему не ставится положительно значение.

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»