Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Extended ReadOnly

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Yevg001
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение Yevg001 »

NCom
У меня работает.... только прибивает както mass_delete_posts
А так все нормально.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Поручик »

NCom, щас еще жк. У меня мод работал.

Lokust. Насчет Mass Delete Post from Topics я писал еще на первой странице. К сожалению даже текущая версия с ним несовместима.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Lokust
phpBB 1.4.4
Сообщения: 119
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение Lokust »

Siava писал(а):У меня сей мод отказался работать, то есть после задания Read Only юзер свободно продолжает комментировать. Видимо с иерархией категорий он не дружит
У меня дружит. Ставил симплфорумс плюс кажется

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Кстати, вот подумал о таком примере. Пришел юзер, сразу начал гнуть пальцы, поставил ему ридонли на 100 дней и стер все посты. Значит ли это, что назад теперь его раньше я не смогу запустить даже, если сам захочу? (Нет ни одного поста в этом форуме, а редактировать доступ ведь можно только под аваторой...)
Yevg001
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение Yevg001 »

Мужики может кто совместит этот мод с Mass Delete Post from Topics а то капут как не удобно удалять по одному сообщению...
Lokust
phpBB 1.4.4
Сообщения: 119
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение Lokust »

Даю патент - сам им пользуюсь

В отдельную папку залейте свой форум без этого мода, перепишите туда конфиг со старого и юзайте его для массового удаления сообщений. При таком варианте возникает некоторая проблема с авторизацией на дубль-форуме (после залогивания перебрасывает на старый адрес) Но лично я делаю через браузер несколкьо действий назад (до момента когда еще не был залоген), потом обновляю страницу и получается что я залоген и под новым адресом. Потом уже никуда не перебрасывает и удаляю сообщения сразу пачками :)
Аватара пользователя
satnsk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 128
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Новосиб
Контактная информация:

Сообщение satnsk »

TheHawk писал(а):Оно автоматом кидает на этот тип сообщения, может кто знает как это дело поправить?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом форуме
а если форум открыт и для гостей, то выдает
Извините, только гости могут отвечать на сообщения в этом форуме
или
Извините, только гости могут начинать темы в этом форуме
решение еще не найдено ???
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение RedNaxi »

Повнимательней посмотрите права в расширенном режиме возможно там лажа.
Stern
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщение Stern »

Уважаемые Поручик и svk

В очередной раз ПРОСИМ совместить Extended ReadOnly с Mass Delete Post. Мод очень полезный и в то же время прост в использовании.
Stern
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщение Stern »

Мда... Так и не дождемся решения совместимости? Жаль... очень...
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Поручик »

Есть и другие, более актуальные, проблемы. Так что ждите. Его, обещанного стало быть, принято три года ждать.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»