Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[MODDB] Extended Quick Reply Form v.2

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

[MODDB] Extended Quick Reply Form v.2

Сообщение Xpert »

Новая форма быстрого ответа, много различных изменений, в частности добавлена поддержка цитирования в Опере и Мозилле (спасибо Konkere), более правильный код в общем.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Остались небольшие доработки по шаблону, но это, как говорится, в процессе. Предполагается также несколько addon'ов - например руководство по созданию формы без смайлов.
Последний раз редактировалось Xpert 21.11.2005 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn
Контактная информация:

Сообщение Vladson »

Остались небольшие доработки по шаблону
С этим помогу как голова пройдёт...
Последний раз редактировалось Vladson 01.01.2005 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Vladson
Чувствуется, она у тебя еще совсем плохая, ты местами перепутал код и шаблон. Но мысль я понял.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение YarNET »

Новая форма быстрого ответа
В ней не работает цитирование по выделенному тексту. Выдается ошибка: попробуйте выделить текст еще раз...
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Можно получить код всех измененных вами файлов?
Каким браузером пользуешься?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение YarNET »

Можно получить код всех измененных вами файлов?
Да, конечно.
Каким браузером пользуешься?
IE6, а в Opera не пробовал.
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn
Контактная информация:

Сообщение Vladson »

Xpert
Выпускай RC-2 с моим цитированием
(работает, проверено на 2-х форумах)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Будет вечером.
Ага, вижу, наш пострел везде поспел. :)
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn
Контактная информация:

Сообщение Vladson »

Я пока работаю над TPL-кой, примерно будет так
http://vladson.heatpc.com/quick.png
(HTML код будет в том же стиле что и phpBB-шный, а не так как попало)

Добавлено спустя 3 часа 51 секунду:

Xpert
Блин сталкнулся с множественными глюками, поправь сделай RC-2 тогда я попробую шаблон сделать я даже не смог её поставить, (запустить) сначала он не хотел её врубать, а когда я подправил строки

Код: Выделить всё

	if (! ((!$is_auth['auth_reply']) or ($forum_topic_data['forum_status'] == FORUM_LOCKED) or ($forum_topic_data['topic_status'] == TOPIC_LOCKED)) and ($userdata['user_level'] != ADMIN) )
На те что в 1-й версии я запарился натягивать шаблон, так что я откладываю изготовление шаблона до RC-2, на этот глюк ходячий даже не хочу

(ничего личного, только факты, не обижайся)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Да, про этот баг я знаю.
Сейчас оформлю обновленную и версию и вскоре выложу.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Версия 2.10

Код: Выделить всё

- New quick reply showing criteria, now that's more exact.
- Updated quoting script.
- Different template fixes.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
The-eBook
phpBB 2.0.0
Сообщения: 230
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение The-eBook »

Так качать или нет?
The-eBook
Проект электронных книг
www.the-ebook.org
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение YarNET »

И если качать, то где URL
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение YarNET »

Xpert
Урррураааа!!! Работает! :)
Все ок в IE и в Opera. С цитированием нет проблем. Все качественно и классно. Спасибо.
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»