Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[FINAL] Stop Advertisement bots from posting

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

[FINAL] Stop Advertisement bots from posting

Сообщение Xpert »

Добавка к моду Stop Advertisement bots v.2. Принципы те же, но работает против отправки сообщений. К сожалению, визуальное подтверждение уже не спасает от ботов, а от обычнеых пользователей требует лишних телодвижений.

Замечание по установке: перед установкой мода необходимо скопировать templates/quick_reply.js в templates/subSilver/quick_reply_js.tpl

Поправка: первоначально был залит неверный архив. Перезалито.
Вложения
stop_advertisement_bots_posting_edition_1.0.0.zip
(3.29 КБ) 468 скачиваний
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Так и не понял - это самостоятельно или требует установки Stop Advertisement bots 2 ?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Добавка = addon
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

ясно.

список инклуденных файлов не верен и стоит сделать пометку что необходима установка SAB2
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

А почему аддон? Это планируется объединить в один мод?

Еще давно хотел узнать (немного офтоп, но про этот мод) как и кем определяется, что мод beta или не beta? Когда например этот мод может стать не beta? Почему Stop Advertisement bots тоже до сих пор бета, про которые написано "Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!"
Вообще, каим образом какой-то мод перестает быть бета и становится обычным модом?
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

edgar писал(а):Вообще, каим образом какой-то мод перестает быть бета и становится обычным модом?
Когда автор решает, что мод готов и отлажен и никаких глюков в нем нет, он пишет Xpert'у или Mr. Anderson'у, что мол готов я. Они просматривают код, оформление и прочую лабуду. Если всё гуд - мод становиться релиз, в противном случае автору пишут: "оформите в соответствии со стандартом и выложим" или "Код не будет работать, там-то и там-то и вот тут может наблюдаться такой-то глюк". И мод отправляется на доработку с последующим повторением написаного выше.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Объединять ничего не планируется, да и вообще идея показала себя не с лучшей стороны, она работает, но все же улавливает не всех. Но ничего, есть еще идеи, будем пробовать :)
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Кстати вопрос, в чем отличие указанного в этой теме и вот этого http://phpbbguru.net/community/viewtopi ... 8415#98415 ?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
WEBconsultant
phpBB 1.4.2
Сообщения: 59
Стаж: 18 лет
Контактная информация:

Сообщение WEBconsultant »

Xpert писал(а):визуальное подтверждение уже не спасает от ботов
это почему-же?
у меня на форуме через визуальное подтверждение еще ни один бот не пробился
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

WEBconsultant писал(а):это почему-же?
Потому что оно у вас не стандартное.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
WEBconsultant
phpBB 1.4.2
Сообщения: 59
Стаж: 18 лет
Контактная информация:

Сообщение WEBconsultant »

VVVas писал(а):Потому что оно у вас не стандартное.
тут согласен
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»