Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[alpha #18] bbHide

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
SergV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение SergV »

m157y
Завтра поставлю, сегодня не получилось, свет отрубили на самом интересном месте, недавно ток включили.
Ставил старую версию, так как когда качал, она была последней, вот только время нашлось поставить этот мод, только позавчера.

С тестирование обязательно помогу, так как мод нужный.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

хм... перед сборкой версии мучал [hide=thanks] вроде работал только после спасибо за пост... ну и естественно автор и админ видят его всегда... гости не видят никогда... вы смотрели админом или обычным пользователем?..
косяк в админке по моей вине или нет?
хм... кнопки вроде работали... рыть в myMods/includes/templates/bbHide.js
сегодня дома буду проверять..
кстати, хайд с группами активируется через bbHide_groups, через bbHide_thanks для спасиб активируется )
2 SergV
просто я не могу подсказывать по старым версиям ) тк имею у себя установленной только последнюю версию ) тк с обновлениями все-таки фиксю ошибки )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
traa
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщение traa »

m157y, смотрел обычным юзером.
косяк не по вашей вине.
Я насчет групп знаю, мне нужно было именно спасибо активировать.
Появитесь в аське чтоль :)
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 traa
в аське сложно ) в подписи написано, что с провом напряг ) но часов в 12 попробую появиться )
хм... про обычного пользователя буду смотреть )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
traa
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщение traa »

Код: Выделить всё

Could not obtain thanks information

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND t.user_id = u.user_id' at line 4

SELECT u.user_id, u.username, t.thanks_time FROM phpbb_thanks t, phpbb_users u WHERE t.post_id = AND t.user_id = u.user_id

Line : 594
File : functions_bbHide.php
вот-с. При нажатии кнопки "Ответить" вылазит. В том случае , если в теме сказано спасибо.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 traa
я уже в асе говорил об этом ) сегодня ближе к ночи будет версия с фиксом этого )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
***Blaze***
phpBB 2.0.7
Сообщения: 583
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Данков
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ***Blaze*** »

Адон для мода Super Quick Reply работает ) Спасибо ;)
Мой сайт http://ublaze.ru/
traa
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщение traa »

m157y, да я тогда не обратил внимание, только сегодня заметил :)

Добавлено спустя 47 минут 8 секунд:

довольно-таки серьезный баг
юзер, нажав один раз на спасибо, видит ВСЕ захайденные таким образом ссылки во всех темах. Непорядок
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

обновление собрать не успел... просьба меня не пинать ) с утра, если успею - соберу.... или край после учебы...
2 traa
хм... у меня на локалке 2 "спасибо-хайда" подряд, благодарность за один из них.. показывается только тот, за который благодарность.. но буду проверять..
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
traa
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщение traa »

m157y
у меня в разных темах.
Юзер нажал на спасибо в одной теме и увидел текст за хайдом, потом зашел в другой раздел и другую тему и там увидел расхайденную ссылку еще одну, которую хайдил таким же образом
Проверял на других, плюс потом сам попробовал.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 traa
буду проверять... но эта версия выйдет с уклоном на фикс ответа...

Добавлено спустя 56 минут 32 секунды:

пробуем фикс на ответ в тему... плюс не большая реструктуризация в доках )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

m157y
Заменил Hide BB-code на BB-hide - отсутствует глюк с невозможностью писать нескрытый текст после текста, скрытого тегом.

Желательно добавить кнопку и в posting_body.tpl по аналогии с модом быстрого ответа Super_quick_reply.

Код: Выделить всё

#
#-----[ OPEN ]------------------------------------------
#

posting.php

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#

	'S_HIDDEN_FORM_FIELDS' => $hidden_form_fields)
);

#
#-----[ AFTER, ADD ]------------------------------------------
#

/**
 * [+] bbHide
 **/
bbHide_posting_template();
/**
 * [-] bbHide
 **/

#
#-----[ OPEN ]------------------------------------------
#

templates/subSilver/posting_body.tpl

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#

<script language="JavaScript" type="text/javascript">

#
#-----[ BEFORE, ADD ]------------------------------------------
#

<!--
 bbHide
 m157y, (c) 2006-2007 ** [R: R@m$e$ :U], (c) 2005
//-->

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#

		imageTag = false; // All tags are closed including image tags :D

#
#-----[ AFTER, ADD ]------------------------------------------
#

		/* [+] bbHide */
		if ( bbHide_opened )
		{
			bbHide(0);
		}
		/* [-] bbHide */

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#

//-->
</script>

#
#-----[ BEFORE, ADD ]------------------------------------------
#

// [+] bbHide
l_bbHide_help = '{L_BBHIDE_HELP}';
l_bbHide_prompt = '{L_BBHIDE_PROMPT}';
// [-] bbHide

#
#-----[ AFTER, ADD ]------------------------------------------
#

<!-- [+] bbHide //-->
<script language="JavaScript" type="text/javascript" src="myMods/templates/bbHide.js"></script>
<!-- [-] bbHide //-->

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#

			<td><span class="genmed"> 
			  <input type="button" class="button" accesskey="w" name="addbbcode16" value="URL" style="text-decoration: underline; width: 40px" onClick="bbstyle(16)" onMouseOver="helpline('w')" />
			  </span></td>

#
#-----[ AFTER, ADD ]------------------------------------------
#

			<!-- [+] bbHide //-->
			<td><span class="genmed"> 
			  <input type="button" class="button" accesskey="h" name="bbHideCode" value="Hide" style="width: 40px" onClick="bbHide(0)" onMouseOver="helpline('l_bbHide')" />
			  </span></td>
			<!-- [-] bbHide //-->
Что-то не работет hide=thanks - пишет после hide какое-то число и не скрывает текст.
Непонятно, при установке мода нужно проводить db_update.php через файл из архива.Если производить, то пишет, что не выбран BB-hide

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Можно ли адаптировать мод под мод Extended quote tag 1.0.0 - там если нажимать на кнопку "Quote" из topic_review.tpl (кнопка справа вверху - там, где расположен "Обзор темы" при постинге) не выдается сообщение, что "Скрытое сообщение не копируется в цитату".
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 dnk
hide=thanks уходит на доработку... по ранее написанным репортам это видно, но за еще один спасибо...
с extended quote tag скрещу...
кнопку в полную форму ответа берем в /contrib/addons/Original_Posting_Page.txt
db_update.php?myMods=bbHide, но его выполнять не надо, тк в моде автоустановка sql-части... именно поэтому в обновлении и не было графы [SQL]..
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение RedNaxi »

есть идея - сделать [hide=user] чтобы скрытый текст видел только 1 юзер и модераторы. В некоторых местах было бы полезно. например если какая то работа делается на заказ для 1 пользователя и результат выкладывается на форуме.

сорри, оффтоп, bbAjax что за мод такой будет?
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

RedNaxi писал(а):есть идея - сделать [hide=user] чтобы скрытый текст видел только 1 юзер и модераторы.
Так можно поставить hide=1000000 - текст в любом случае будет виден модераторам, а автору поста только, правда, если он нажмет на правку сообщения.

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»