Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[alpha #18] bbHide

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
SergV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение SergV »

мод по той ссылке забудь... брать только из этой темы, тут его продолжение... кстати, сейчас залью свежую версию...
Мда...., три часа подгонять мод под нестандартный шаблон, разыскивая что куда, и правя код, и всё впустую. :(
Ну чтож, буду этот мод пробовать...., хорошо что ещё копии файлов перед правкой сделал, не придётся все чистить от старого мода.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение m157y »

Galina
судя по цитате, то после равно не должно быть пробела...
myMods это папка, в которой расположены все файлы моих модов...
этот мод является продолжением, в плане следующих версий... если глянуть в чейнджлог в моде, то там это видно... обновление от версии Рамзеса будет вместе со stable версией этого мода..
быстрых ответов много, за всеми уследить не смогу... а вот для Кспертовского в будующем сделаю...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
unicursal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение unicursal »

Мне кажется стоит подчеркнуть, что в папке myMods/templates нужно создать отдельные папки для каждой используемой темы.
Сам накололся :)

И почему то не подключился русский перевод. Где то include потерялся.
unicursal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение unicursal »

Galina писал(а): Прикол в том,что тот кто сделала невидимой ссылку,при этом не набрал сам то кол-во сообщений которое указал в hidе,сам её же и не видит ! :lol: А так не должно быть.Автор сообщения должен видеть свой скрытый текст.
Почему и зачем? если уж автор "прикололся", то пусть и "съест" по полной программе.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение m157y »

2 SergV
надо было чуть внимательней... тут установке проще... в будующем постараюсь облегчить еще больше...
2 unicursal
хм... про подключение других языков и шаблонов посмотрю... по идее, если в myMods/language/ нету нужного языка, то берется английский и аналогично с шаблоном, если нету используемого на форуме, то берется от subSilver.. но по видимому где-то это не сработало... так что проверять буду сегодня-завтра...
2 Galina
1./2. по обработке ббкода проблем не обрабатывается.. при нажатии на кнопку, ббкод теперь автоматически подставляется и без пробела... и если был выделен текст, то он будет заключен в ббкод... так что, имхо, это не нужно..
3. исправлю... хотя больше хочется отрезать и редактирование, ибо не фиг было ставить сообщений больше чем у тебя есть...

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 52 секунды:

2 unicursal
смотрел сегодня... русский язык работает на ура... проверь еще раз... вызов шаблона для темы отличной от subSilver действительно пропустил кусочек... исправил, в следующей версии не будет такой проблемы..
2 Galina
исправил, в следующей версии не будет прятать от автора, заодно нашел ошибку с предварительным просмотром...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение m157y »

не забуду... вечером постараюсь найти время на исправление ошибки с поиском...
кнопка для быстрого ответа тож будет...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение m157y »

2 Galina
раз не отвечаю, значит меня там не было... щас выложу новую версию...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

выложил.. вроде ничего не забыл... но всякое бывает )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
unicursal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение unicursal »

m157y писал(а): 2 unicursal
смотрел сегодня... русский язык работает на ура... проверь еще раз... вызов шаблона для темы отличной от subSilver действительно пропустил кусочек... исправил, в следующей версии не будет такой проблемы..
Я перепроверил. В файле bbHide_1.0.4_to_latest.txt есть вот это:

Код: Выделить всё

# 
#-----[ OPEN ]------------------------------------------
# 

language/lang_english/lang_main.php

# 
#-----[ FIND ]------------------------------------------
# 

<?php
/**
 * bbHide
 * m157y, (c) 2006-2007 ** [R: R@m$e$ :U], (c) 2005
 **/

# 
#-----[ REPLACE WITH ]------------------------------------------
# 

<?php

# 
#-----[ FIND ]------------------------------------------
# 

/**
 * [+] bbHide
 **/
include($phpbb_root_path . 'myMods/language/lang_english/lang_bbHide.' . $phpEx);
/**
 * [-] bbHide
 **/
?>

# 
#-----[ REPLACE WITH ]------------------------------------------
# 

?>
таким образом файл myMods/language/lang_english/lang_bbHide.php и выпал. Ну а дальше с русским языком конечно была моя оплошность - я не заменил english на russian ;)
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение m157y »

2 Galina
автоинсталл sql-значений пока в альфа состоянии... но если при следующем запуске ошибки не было, то все отлично... но появление ошибки буду смотреть и исправлять...
unicursal
просто подключение языка было перемещено в myMods/includes/functions_bbHide.php поэтому и этого в языковых файлах не должно быть... но сейчас все нормально подключается или все равно есть проблемы?
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение m157y »

хм... автоинсталл поля для поиска засыпался... поэтому эта версия работоспособностью слабо отличилась... сегодня выложу свежую версию... там все это будет пофиксено... прошу прощения...

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 54 секунды:

отдаю на суд очередную альфу... проблем с sql не нашел.. проблем с шаблонами и языками не нашел... пробуйте... должно работать на ура...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»