Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Дополнение к моду read_only_1.0.0

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
vt244
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 4 месяца

Дополнение к моду read_only_1.0.0

Сообщение vt244 »

Возможности:

1) Если пользователь забанен - у него под аватаром написано "Забанен"
2) Если пользователь находится в режиме "Только чтение" - у него под аватаром написано "Частичный бан"

Так же можно установить данный мод при неустановленном моде read_only_1.0.0, тогда будет работать только 1я его функция.

код во вложении mod1

З.Ы. Я занимаюсь вэб программированием не больше месяца, а с phpBB работаю около 2х недель, поэтому думаю что здесь есть недочеты(или както не правильно чтонибудь оформлено). А вообще - работает. В общем жду вашей критики и советов. :)

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 17 секунд:

Еще 1 дополнение

Возможности:
Дает возможность модераторам ставить пользователям режим "Только чтение"

Работает аналогично Moderator_ban_1.2.0

Не проверялось на Гостях(на моем форуме гости не могут писать сообщения, значит их нельзя забанить).

код во вложении mod

Тестируйте, у меня - работает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vt244 24.12.2007 8:02, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий.

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»