Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[ABD, DEV] Reputation System (для 2.0 ABD, есть DEV для 3.0)

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
findlook
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщение findlook »

Oleg NT проблемка нарисовалась.
Изменяю репу одному пользователю. Через день хочу снова его отметить. Но вместо -/+ там стоит ? при нажатии на который появляется сообщение:

Вы не можете изменить репутацию за это сообщение по следующей причине:

Вы изменяли репутацию этому пользователю несколько раз подряд. Подождите, пока кто-нибудь другой изменит уровень репутации выбранному пользователю.


А если никто так и не изменит ему репу что мне делать ? бесконечно ждать???
Аватара пользователя
Oleg NT
Former team member
Сообщения: 450
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Oleg NT »

Ну это как бы защита от искуственной накрутки репутации.
findlook
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщение findlook »

Oleg NT
но админу то можно дать возможность поднимать или снижать репу.
дайте мне такую возможность!
Аватара пользователя
Oleg NT
Former team member
Сообщения: 450
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Oleg NT »

Хорошо, заявка принята.
kalgri
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 16 лет
Забанен: Бессрочно

Re: [DEV] Reputation System

Сообщение kalgri »

Пока не пойму как это мод работает. Ставлю участнику форума +. Происходит обновление. После этого в этом сообщении стоит (?) а в других сообщениях этой же темы -/+ Ставлю в другом сообщении этому же юзеру + После обновления у этого юзера везде стоит (?).
Захожу на форум через день - опять стоит (?) Почему я не могу снова понизить или повысить репутацию участника?
Если все будут тупить и никто этого участника так и не отблагодарит, получается я сам не смогу его плюсовать или минусовать?
Как всё-таки работает это Мод? Можно ли автору внести изменения и сделать зависимость репутации от времени. К примеру каждый день не более 2-х изменений. Но на следующий день я снова могу вносить изменения.
Аватара пользователя
Sp@wn
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 16 лет
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: [DEV] Reputation System

Сообщение Sp@wn »

Oleg NT, если нужно нарисовать графику для мода.. в любом стиле... пиши в ICQ, чем смогу, помогу обязательно 8-)
forum.a42.ru - Кемеровский форум обо всем
kalgri
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 16 лет
Забанен: Бессрочно

Re: [DEV] Reputation System

Сообщение kalgri »

Oleg NT
ну что там по моему посту? можно что-нибудь сделать?
Аватара пользователя
Oleg NT
Former team member
Сообщения: 450
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: [DEV] Reputation System

Сообщение Oleg NT »

Я принял к сведению. Возможно, реализую, но, скорее всего, не в следующей версии, а попозже.
kalgri
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 16 лет
Забанен: Бессрочно

Re: [DEV] Reputation System

Сообщение kalgri »

Oleg NT очень жду ваших изменений
Аватара пользователя
Neonaft
phpBB 1.4.4
Сообщения: 114
Стаж: 18 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: [DEV] Reputation System

Сообщение Neonaft »

Есть ли какая-нибудь обновлённая версия твоего мода? Очень хотелось бы увидеть новую версию.
bomex
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: [DEV] Reputation System

Сообщение bomex »

очень жду этого мода в нормальном виде.

повторное изменение репутации в зависимости от времени - это тру! :)
Аватара пользователя
Oleg NT
Former team member
Сообщения: 450
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: [DEV] Reputation System

Сообщение Oleg NT »

Путем нехитрых действий восстанавливаю утерянное сообщение:

К сожалению, вынужден признать, что разработка мода для версии phpBB 2.0 остановлена.

Причина заключается в следующем. Основной целью написания мода было применение его на своём форуме (первоначально даже не предполагалось выкладывать его здесь в виде мода). Однако было принято решение переводить свой форум на phpBB 3.0 — вполне естественный процесс. Поэтому у меня нет резона дальше развивать мод для phpBB 2.0.

Если кому-то очень понравился мод (именно для phpBB 2.0), то есть несколько вариантов:
» Довольствоваться нынешним функционалом мода. Мод полностью рабочий, весь функционал описан в первом сообщении темы. Неудобство в том, что два параметра надо ковырять в базе вручную (до того, чтобы вбить эти два параметра в «Админпанель > Конфигурация форума», так руки и не дошли). Статус DEV обозначает не наличие каких-то «дыр», а просто скудный функционал.
» Перевести форум на phpBB 3.0 :) Поверьте, это не так страшно, как кажется на первый взгляд.
» Может быть, кто-то хочет продолжить разработку этого мода для phpBB 2.0 в качестве соавтора. Я буду этому только рад (думаю, и не только я).

И напоследок: готов аналогичный мод (с точно таким же функционалом) для phpBB 3.0. Осталось лишь его оформить в MODX. Если кому-то интересно, оформлю — пишите.
Аватара пользователя
Kot
phpBB 2.0.0
Сообщения: 207
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kot »

findlook писал(а):Oleg NT
но админу то можно дать возможность поднимать или снижать репу.
дайте мне такую возможность!
Что админу такую возможность нужно дать -- это понятно. А вот для остальных пользователей я бы это ограничение сместил бы только в одном направлении. Поясняю: ограничение срабатывает только при более двух повышений репутации или понижений раздельно. Т.е. я могу пользователю два раза повысить репутацию, и два раза ее же понизить.

Ну, и нужно еще предусмотреть такие нюансы, как повысил-повысил-понизил-повысил-повысил... Впрочем, это не критично.
Аватара пользователя
Oleg NT
Former team member
Сообщения: 450
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: [ABD, DEV] Reputation System (для 2.0 ABD, есть DEV для 3.0)

Сообщение Oleg NT »

Зачем поднимать мертвые темы?
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»