Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Call Seed(позвать сидера)

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
tiamon
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Call Seed(позвать сидера)

Сообщение tiamon »

Достаточно удобный и лёгкий мод.

Подходит для форумов, на которые установлен TorrentPier.

Функционал сводится к следующему, в топик, где расположены торент раздачи внедряется кнопка после нажатия, которой, всем скачавшим сей торент рассылается ЛС сообщение с просьбой вернутся на раздачу.

Лс выглядит так:
От: *
Кому: *
Добавлено: 2008-03-20 14:58
Тема: Помогите скачать *

Здравствуйте!

Ваша помощь необходима в раздаче * :: **
Если вы решили помочь, но уже удалили торрент-файл, можете скачать его здесь***

Надеюсь на вашу помощь!

*Ссылка и название раздела, где расположена раздача
** Ссылка и название раздачи
***Ссылка непосредственно на торент файл


Мод не моего авторства, я его немного подправил, и привёл инструкцию по установке в удобоваримый вид, ничего асобо выдающегося не сделал :) , надеюсь каму нибуть будет полезен.

Инструкцию по установке писал в первые, если будут замечанию прошу писать.
Вложения
call_seed.zip
Call Seed
(7.36 КБ) 396 скачиваний
внешний вид
внешний вид
Последний раз редактировалось tiamon 21.03.2008 15:59, всего редактировалось 2 раза.
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение Lektor »

Мод нуждается в ряде доработок:
- Возможность "Позвать скачавших" нужно предоставлять только в тех темах в которых нет сида(либо есть, но 1), но не во всех как реалезовано.
- Использвание функции "Позвать скачавших" нужно ограничивать во времени, т.е. сейчас можно 10 раз подряд нажать на кнопку, а нужно чтоб это было возможно раз в неделю/месяц (имеется ввиду в одной и той же теме).
- Когда я тестил, то кнопка "Уже удалил" - не работала (не происходило записи в бд)

А автор мода - mayhem а мод он выложил здесь:
http://www.torrentpier.info/viewtopic.php?p=599#p599
tiamon
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение tiamon »

Lektor
Есть ещё одно.
Скажем скачавших может быть и более 1000, нужно чтоб он отправлял последним скажем 10-20 скачавшим, иначе будет сильная нагрузка на форум!
А автор мода - mayhem а мод он выложил здесь:
http://www.torrentpier.info/viewtopic.php?p=599#p599
Мне попался со сборником какимто
Добавил автора и ссылку в инструкцию по установке
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»