Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[MODDB] Advanced Posts Merging

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Slimmy
phpBB 1.4.0
Сообщения: 34
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Баку
Контактная информация:

Сообщение Slimmy »

В часах у меня. Я последнюю версию скачал. Вроде всё сделал правильно, но все-равно склейки нету =(
Подпись ушла...
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение YarNET »

Если все верно модифицировали, добавили таблицы с помощью скрипта обновления db; правильно указали интервалы склеивания в админ-панели, то все должно работать. Если же нет склейки сообщений, то:
1. Перепроверить модифицированные файлы в соответствии с инструкцией по установке мода.
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Аватара пользователя
oika
phpBB 1.4.1
Сообщения: 41
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Estonia

Сообщение oika »

Хорошо что здесь была мануальная версия добавления таблиц, файлом у меня не шло поскольку ставила на старый. Очень было бы здорово, если бы эту версия тож была в архиве.
А еще вопросик... Час это все-таки много. Сообщения получаются громоздкими. Чего бы такого сделать, чтоб опять в минутах считать? :)
_Vlad_
phpBB 1.4.1
Сообщения: 41
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение _Vlad_ »

Вопрос относительно совместимости этого мода с topics_anywhere? Будет работать topics после установки этого чуда?
Аватара пользователя
Dr.Death
phpBB 1.4.4
Сообщения: 113
Стаж: 19 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Dr.Death »

Проблема вот какая вылезла: Человек создал тему, а другой ответил просто смайлом и смайл добавился к первому посту с надписью "добавлено спустя..." пофиксите чтоли 8)
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

И как я по таким данным пойму где же ошибка?

1. Версия мода
2. Способ воспроизведения ошибки.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Dr.Death
phpBB 1.4.4
Сообщения: 113
Стаж: 19 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Dr.Death »

Версия 2.1.1, как воспроизвести ошибку не знаю, у меня не получилось, но она имеет место быть 8)
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Вообще быть такого не должно. Соответственно, раз способы воспроизведения ошибки отсутствуют, исправлять нечего.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Dr.Death
phpBB 1.4.4
Сообщения: 113
Стаж: 19 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Dr.Death »

Xpert ошибка была 8) Причем девченка постила у которой вечно чето не работает 8)))
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn
Контактная информация:

Сообщение Vladson »

Xpert
Сделай хоть под видом другого мода или просто пересмотри концепцию этого, надо сделать мод не требующий доп.поля в таблице

Ньюансы
-При первом посте голосования надо будет чтоб он не срабатывал
Плюсы
-упростит установку
-уменьшит нагрузку
-отсеит 10% глюков связанных с БД
-отсеит 20% глюков связанных с кривыми руками админов (увы есть и такие)
Минусы
-Дата поста будет датироваться новым сообщением (я кстати считаю что так и надо)
(я про ту идею говорю чтоб при добавлении нового сообщения оно постилось в перемешку со старым, а старое стиралось)

Я мог бы сделать его сам но:
-у меня нет опыта работы с bbcode_uid
-да и не честно будет воровать твою идею, да ещё с моими "прямыми" руками её реализовывать
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»