Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Today At/Yesterday At

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
vlad77
phpBB 1.4.4
Сообщения: 152
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение vlad77 »

Потестировал мод от Гоги, не стыкуется с RSS.
1 - В RSS не выводятся сообщения, только ссылки на посты написанные вчера и сегодня (смотрел в мозилле)
2 - В ленте новостей Яндекса все RSS помечаются вместо даты добавления словом сегодня (как бы админы Яндекса за это не заблокировали такую ленту новостей Изображение , пришлось срочно снести этот мод)

Может кто порекомендует, какой мод Сегодня/Вчера лучше всего мне поставить?
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

vlad77 писал(а):1 - В RSS не выводятся сообщения, только ссылки на посты написанные вчера и сегодня (смотрел в мозилле)
У меня выводится и в мозилле, и в ИЕ, и в опере, и тундерберге. Смотрите внимательней.
vlad77 писал(а):2 - В ленте новостей Яндекса все RSS помечаются вместо даты добавления словом сегодня
Меня не банили порядка года уже, недавно поменял, чтоб была дата. в моде rss поправить создание даты, так чтобы использовалась функция create simple date, а не create date. Пишу на память, если что спрашивайте.

Исхожу из предположения, что используете мод от Егора Наклоняева.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
vlad77
phpBB 1.4.4
Сообщения: 152
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение vlad77 »

VVVas
RSS от Егора Наклоняева

Код: Выделить всё

##############################################################
## MOD Title: RSS Feed
## MOD Author: chyduskam < chuduskam@debilarius.ru > (Egor Naklonyaeff) N/A
## MOD Description: Post-centric forum syndication using RSS
## MOD Version: 2.2.4
Подскажите, как поменять функцию create date на create simple date.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

vlad77
Ну посмотрите rss.php
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
vlad77
phpBB 1.4.4
Сообщения: 152
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение vlad77 »

В rss.php есть:

Код: Выделить всё

'POST_TIME' => create_date($board_config['default_dateformat'], $post['post_time'], $board_config['board_timezone']).' (GMT ' . $board_config['board_timezone'] . ')',
Моих познаний не хватает, что тут надо поменять.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

vlad77 писал(а):create_date
Посмотрите functions.php там рядом с function create_date должна быть functions create_simple_date. Вам это нужно только что бы уточнить как это точно называется. И потом просто в приведённой строке меняете create_date на название функции, которое уточните в functions.php. Я просто не помню как она точно называется и под рукой файлов своего форума нет.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Нашёл на третьей странице этой темы. Заменить на create_date_simple
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
vlad77
phpBB 1.4.4
Сообщения: 152
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение vlad77 »

Спасибо !
В мозилле все нормально теперь заработало, и что самое главное Feed Validator http://feedvalidator.org/ перестал писать, что неправильный RSS :)
vlad77
phpBB 1.4.4
Сообщения: 152
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение vlad77 »

Опять проблемы, мод везде где надо и не надо заменяет дату на "сегодня" и "вчера", Democracy MOD в результате пишет "бан выдан сегодня, дейтвует до сегодня" что никуда не годится. :(
По видимому Today At/Yesterday должен писать "сегодня" и "вчера" только в датах постов на форуме и можно сделать аддоны для фотоальбома, дневников и т.п.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Сообщение rxu »

Если речь о моде от Гоги, просто замените в Democracy MOD все вхождения create_date на create_date_simple.
Изображение
vlad77
phpBB 1.4.4
Сообщения: 152
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение vlad77 »

Мод Гоги.
Это понятно, что надо почти везде вхождения менять.
hola
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение hola »

Как сделать .. чтобы текст "вчера в (время)" и "Сегодня в (время)" выделялся жирным шрифтом

если просто заключить в таги <b></b> слова "сегодня в" и "вчера в" в lang_main.php то время всеравно не выделяется


помогите :!:
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»