Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[BETA] Democracy MOD 0.2.1 (reputation + warnings + reports)

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Carbofos
phpBB 1.4.4
Сообщения: 158
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Carbofos »

Codex
Я уже точно не помню :D но там вроде надо удалить саму жалобу, чтобы она потом не мельтешила.
Но я посмотрю что можно сделать, скорее всего, т.к. большинство кнопок ссылается на встроенные функции форума (удалить, закрыть тему итд.), сделаю в уведомлении пометку, что пост был удален...
Аватара пользователя
Carbofos
phpBB 1.4.4
Сообщения: 158
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Carbofos »

Есть очередное обновление - все-таки нарубил дров в 0.1.1, пришлось подчищать, заодно заметил, что забыл сделать удаление уведомлений от пользователей (добавил) и теперь еще эти уведомления удаляются с удалением соответствующих постов или отзывов.

Скачать: http://carbofos2.chat.ru/democracy012.zip
(все включено, т.е. и русский и обновление с пред. версии)

Надеюсь, оплошности (по масштабам) как в прошлый раз не получится :roll: )
Аватара пользователя
MadCat_S
phpBB 1.4.2
Сообщения: 60
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение MadCat_S »

Carbofos
У меня такая проблема, при просмотре профиля пользователя не отображается Слова и ссылки относящиеся к моду (т.е. Репутация и Предупрждения).
Я думаю в инстоле не хватает кода для файла pageheader.php
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Вообще-то за просмотр профиля всю жизнь отвечал includes/usercp_viewprofile.php и код для него в инструкции есть.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
MadCat_S
phpBB 1.4.2
Сообщения: 60
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение MadCat_S »

да я знаю но я добавлял все по инструкции и php и в .tpl
но не работает
Аватара пользователя
Carbofos
phpBB 1.4.4
Сообщения: 158
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Carbofos »

MadCat_S
Вручную? Может, ошибка где-нибудь вкралась?
Аватара пользователя
MadCat_S
phpBB 1.4.2
Сообщения: 60
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение MadCat_S »

Carbofos писал(а):MadCat_S
Вручную? Может, ошибка где-нибудь вкралась?
Да вручную, 3 раза переустонавливал
все работает кроме профиля
IncominG

Сообщение IncominG »

Carbofos писал(а):Вручную? Может, ошибка где-нибудь вкралась?
Фикс единственной ошибки я тебе выслал на мыло и она была в page_header.php вродь.
MadCat_S
Html знаете? Если да - то подберите место вречную, если нет... Ну что я могу поделать... Надо учить... Это абсолютный минимум, который ну вот надо знать!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

MadCat_S
Хм... а в админке мод конфигурировали? Я так понял что если предупреждения не включены, то в профиле ничего и не покажется.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
MadCat_S
phpBB 1.4.2
Сообщения: 60
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение MadCat_S »

конечно, у меня стоит режим демократия
Umka
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение Umka »

У меня та же проблемма, в профиле ничего не отображается.
А также, при попытке повысить/понизить репутацию пользователя идет циклический запрос на авторизацию.
И еще, чуть не забыл, если несколько раз просмотреть отзывы, то они перестают отображаться, если ставить просмотр "начиная со старых", то опять начинается циклический ввод пароля. Вместе с отзывами переcтают отображаться карточки замечаний.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Хотел все это смоделировать, но ей богу так и не смог.
Umka, вам остается все снести и аккуратно поставить мод по новой.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Umka
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение Umka »

Переустановил мод на форум 2.0.18.
Все хорошо работает, но появилась такая проблемма. Кнопка ICQ под сообщением пользователя сместилась вправо, до конца страницы и соответственно кнопок "выдать предупреждение" и "Бан" не видно.
Как можно решить такую проблемму?
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Umka писал(а):Как можно решить такую проблемму?
Изучением html-кода шаблона. Возможно, перенесением кнопок в другое место
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Umka
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение Umka »

Уважаемые специалисты, дайте пожалуйста ответ на такой вопрос:

Изначально был форум 2.0.16, затем я обновил его до 2.0.17 с помощью мода и уже затем поставил Democracy MOD 0.1.2. Может ли обновление до версии 2.0.18 (также с помощью code changes) решить эту проблемму?
Или все таки я не правильно установил мод, хотя переустанавливал два раза, а на чистый форум 2.0.18 (без каких либо модов) он установился без проблем.

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»