Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[BETA] Mod RecordS :: Мод рекордов сообщений на форуме

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Alex-x
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 18 лет 7 месяцев

[BETA] Mod RecordS :: Мод рекордов сообщений на форуме

Сообщение Alex-x »

Модификация позволяет узнавать рекорды по количеству сообщений, оставленных пользователями при посещении Вашего форума.
Вы можете управлять опциями из панели администратора, создавая новые пределы рекордов по будущим сообщениям.

Пример работы Вы можете увидеть на форуме сайта http://orden.mine.nu/forum/
в самом низу на странице index.php

RECORD INFO:

Скачать последнюю версию

Пожелания и ошибки пожалуйста оставляйте на заметки.
По возможности мы их будем исправлять и дополнять.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Хм...
Рекорд 5000 сообщений, был установлен пользователем Chik
Рекорд 6000 сообщений, был установлен пользователем Ляксей
Либо я плохо понимаю, либо у вас проблемы с русским языком. Полагаю, что речь идет о 5000-ом и 6000-ом сообщении (раз уж всего на форуме чуть более 9000 сообщений).
Alex-x
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение Alex-x »

Версия 1.0.2 доступна.
Исправлен баг отображения

Код: Выделить всё

"Всего на форуме, пользователи оставили xxxx сообщений."
Как было задумано - будет спрятано количество постов при приближении числа их до установления в конфигурации дабы на порождать ажиотаж среди форумчан.
Теперь отображается верный формат - как показано выше.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

По таблице

Код: Выделить всё

  `record` bigint(20) unsigned NOT NULL default '0', 
  `topic_id` int(10) unsigned NOT NULL default '0', 
  `post_id` int(10) unsigned NOT NULL default '0',
Посмотрите данные колонки в таблицах topics и posts и поймете что тип данных вы местами выбрали не совсем удачный.

Код: Выделить всё

   /*BEGIN MOD RECORD*/ 
        $top_records = array(); 
        $tops = '<b>RECORD INFO:</b><br />'; 
        $sql = "SELECT * FROM ".TOPICRECORD_TABLE; 
        $query = $db->sql_query($sql); 
        while($row = $db->sql_fetchrow($query)) 
        { 
                   $top_records[] = $row; 
        } 
        if (!empty($top_records)) { 
           reset($top_records); 
           foreach($top_records as $key=>$val) { 
               $uinfo = get_userdata($val['uid']); 
               $rec_name = $uinfo['username']; 
               $tops .= sprintf($lang['top_records'], "<a href=\"viewtopic.$phpEx?t=".$val['topic_id']."#".$val['post_id']."\">".$val['record']."</a>", "<a href=\"".append_sid("profile.$phpEx?mode=viewprofile&".POST_USERS_URL."=".$val['uid'])."\">$rec_name</a>")."<br />"; 
           } 
        } 
   /*END MOD RECORD*/
1. Кое-что отсюда должно быть в шаблоне.
2. reset перед foreach не нужен.
3. Нужна обработка append_sid для ссылки на просмотр темы.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Alex-x
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение Alex-x »

Когда кто то начинает говорить о том, что чужая работа не верно сделана, это говорит уже о Вашем мелкоплавании и бесплодном труде, поиска чужих ошибок.
Постарайтесь найти в первую очередь ошибки в том, что Вы уже сделали или пытаетесь сделать.
Со своими ошибками я привык разбираться самостоятельно и если понадобится чьято помошь, я обязательно ее спрошу но только не у Вас уважаемый Експерт.

С уважением. :)
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Alex-x
Я что-то не догоняю... Что за претензии?

Есть определнные требования к модам, есть требования к коду, есть, в конце концов, мнение, что код должен быть правильным и оптимальным. А еще есть разного рода правила (некоторые из которых, например, приписывают благодарить за помощь). Если же вам помощь не нужна, тогда я не понимаю, что ваш мод делает здесь (тем более в разделе бета-версий).

PS:
У вас есть претензии к творениям Xpert - велкам в соотв. темы. Там и посмотрим кто есть кто.
Аватара пользователя
[R: R@m$e$ :U]
phpBB Maniac
Сообщения: 1464
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Novosibirsk,RU

Сообщение [R: R@m$e$ :U] »

оффтоп...
я фихею со свежепришедших людей... один на Смайла орет.. друг на Ксперта.. куда же мы катимся... =(
Руководство пользователя | FAQ | Правила | Как устанавливать MOD'ы
ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, ТАМ ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТОВ
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО, ИСПОЛЬЗУЙ ШАБЛОН ЗАПРОСА, ПОМОГИ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ
БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!! (ЛС НЕ В СЧЕТ)

Оставь благодарность, подтверди работоспособность совета.

ВСЕ ПРАВА НА МОДЫ ОТДАНЫ m157y
Alex-x
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение Alex-x »

Mr. Anderson писал(а):Alex-x
Я что-то не догоняю... Что за претензии?
Вы предлагаете мне разогнать Вашу задницу?
Очень жаль что Вы так тихо бегаете и не видите собственных претензий.
Mr. Anderson писал(а): Есть определнные требования к модам, есть требования к коду, есть, в конце концов, мнение, что код должен быть правильным и оптимальным. А еще есть разного рода правила (некоторые из которых, например, приписывают благодарить за помощь).
Кому нужно, поставит и будет довольствоваться. Кто хочет модифицировать - я разрешаю. Но вносить изменения буду на свои усмотрения.
Mr. Anderson писал(а): Если же вам помощь не нужна, тогда я не понимаю, что ваш мод делает здесь (тем более в разделе бета-версий).
Если за человека начнут думать другие, то в конечном счете он начинает просто тупеть. Дарвинизм нужно читать было в школе. :)
Mr. Anderson писал(а): PS:
У вас есть претензии к творениям Xpert - велкам в соотв. темы. Там и посмотрим кто есть кто.
См. выше в п. 1.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Первый раз вижу такое отношение к критике.
На этом полном веры в собственное умение сообщении автора тему закрываю. Путь все свои вопросы решает сам и делает все сам.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»