Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[BETA] Quote with Gender mod

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

[BETA] Quote with Gender mod

Сообщение Поручик »

Описание мода: Этот мод преобразует имя пользователя в цитатах в ссылку на профиль. Цвет имени пользователя устанавливается в зависимости от уровня (администратор, модератор, участник). При установленном моде Gender mod меняет также текст цитирования в зависимости от указанного в профиле пользователя пола. Для незарегистрированных пользователей возвращается стандартный вид цитаты.
Версия мода: 1.0.2
Сложность установки: Легко
Время установки: ~5 минут

Примечание автора: Текущая версия мода содержит код для совместимости с модами Time & Date in Quote, Extended Quote Tag, User Level, User Class.

Скачать

Страница поддержки
Последний раз редактировалось Поручик 05.01.2006 23:59, всего редактировалось 2 раза.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
IncominG

Сообщение IncominG »

Поручик
Спасибо за мод! Просто супер!!! Отличный подарок к Новому году... Есть 1 глюк не смотря на то что пол у меня стоит:
~ & § OM § & ~ писал(а):
А остальные админы нормально ;) по ходу 1 админ отличается от остальных? ;)
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Поручик »

Обновление до версии 1.0.1
Пофиксен этот глюк.
Добавлен код для совместимости с модами User Level, User Class.
Ссылка на скачивание в первом посте прежняя.


IncominG
Я у себя запретил идиотские ники со спецсимволами. Не в обиду будь сказано Рамзесу и иже с ними.

Код: Выделить всё

#
#-------- [OPEN]---------
#
includes/finctions_validate.php

#
#-------- [FIND]---------
#
		return array('error' => true, 'error_msg' => $lang['Username_invalid']);
	}
#
#-------- [AFTER ADD]---------
#


	else if (preg_match("#([@\$\|\#\:\[\]\}\{\(\)\~\-\+&\*\^\%]+)#i", $username))
	{
		return array('error' => true, 'error_msg' => $lang['Username_invalid']);
	}
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Для того чтобы было "писало" - править дефолтое языковое значение, как я понял?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Поручик »

Обновление мода до версии 1.0.2
  1. Пофиксен глюк, связанный с просмотром цитируемого сообщения при использовании расширенного синтаксиса цитаты.
  2. Оптимизированы запросы данных пользователя (замечание Coagulant'a). Теперь sql-запрос выполняется только один раз для цитируемого пользователя.
  3. Совместимость с EasyMOD модом (замечание Coagulant'a).
Ссылка на скачивание в первом посте прежняя.

-----------
VVVas
Правильно поняли.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Поручик »

Уважаемые коллеги!

Вы будете смеятся, но я прошу помощи с этим модом.
Трабла в том, что он некорректно работает на некоторых форумах.
После запроса данных пользователя получается некорректный html-код тэга [quote].

Выдвигались и проверялись различные гипотезы от структуры базы данных до кривого форума.
В настоящее время обсуждение проблемы перешло в стадию гадания на внутренностях жертвенных животных.

Процесс тестирования и демонстрация здесь.

Спасибо.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Y™

Сообщение Y™ »

у меня с этим модом форум теряет целостность, как будто все таблицы поудаляли и пустили весь код в одну строчку... но не во всех темах, а в некоторых даже частями...

как у вас там с обновлениями?
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Поручик »

Да никак, и не только с ним, но и с остальными. По некоторым причинам нахожусь сейчас в отдалении от работы и своей машины. Сколько это продлится, ведомо только высшим силам.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»