Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Search Author Topic Starter 1.1.2

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
lusever
phpBB 1.4.2
Сообщения: 66
Стаж: 19 лет 1 месяц

Search Author Topic Starter 1.1.2

Сообщение lusever »

Оригинальная версия у меня не пошла.

Скачать с phpbbGuru

Drupal refreshe


Доработал и написал свою.
- Улучшен код и шаблон, визуальное представление через чекбокс а не переключатели.
- Полностью совместима с PhpBB 2.0.19.

Мод добавляет возможность искать только по Автору темы.
Посмотреть можно здесь. Шаблон не стандартный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось lusever 09.01.2006 15:11, всего редактировалось 5 раз.
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

Работает, спасибо за модификацию!

Но думаю, что в файле search_body.tpl вместо:

Код: Выделить всё

    <tr>
        <td class="row1" colspan="2"><span class="gen">{L_TOPIC_STARTER}:</span></td>
        <td class="row2" colspan="2" valign="middle"><label for="topic_starter" class="block"><input type="checkbox" name="topic_starter" value="1" id="topic_starter"> {L_TOPIC_STARTER}</label></td>
    </tr>
лучше сделать так:

Код: Выделить всё

    <tr>
        <td class="row1" colspan="2"><span class="gen">{L_TOPIC_STARTER}:</span></td>
        <td class="row2" colspan="2" valign="middle"><span class="genmed"><label for="topic_starter" class="block"><input type="checkbox" name="topic_starter" value="1" id="topic_starter"> {L_TOPIC_STARTER}</label></span></td>
    </tr>
То есть добавить класс genmed. А то без него чекбокс «Автор темы» выглядит несимпатично.

Ну и в инструкции даны две инструкции для language/lang_english/lang_main.php.
lusever
phpBB 1.4.2
Сообщения: 66
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение lusever »

Спасибо. Обновил.
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

Выявил досадный багИзображение

Просмотр профиля пользователя, после нажатия ссылки «Найти все сообщения пользователя» отображается страница со всего лишь 15-ю последними сообщениями этого пользователя (эта цифра зависит от параметра «Сообщений на страницу» в общих настройках форума). И больше дополнительных страниц нет. Обидно, мод то хороший по всем остальным параметрам.
lusever
phpBB 1.4.2
Сообщения: 66
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение lusever »

#
#-----[ FIND AND DELETE ]---------------------------------------------
#
$total_match_count = count($searchset);

Оредоктировал сам мод. Патч файл для трёх закачек думаю не требуется.
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

lusever писал(а):Патч файл для трёх закачек думаю не требуется.
Патч то не требуется, но думаю из инструкции по установке эту строку нужно удалить, чтобы остальные скачивали уже нормальный мод.
lusever
phpBB 1.4.2
Сообщения: 66
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение lusever »

Странно, что сразу не заменил.
Сейчас заменил и проверил - всё верно.

Предлагаю этот мод установить Xpetr'у, и ещё сделать ссылку с личного аккаунта ссылку - просмотреть все темы пользователя. Ну чего то правда это не туда.

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»