Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[FINISHED] Admin_PM_Read 1.0.1

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

[FINISHED] Admin_PM_Read 1.0.1

Сообщение Vladson »

Вот моя конфетка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Vladson 18.02.2006 18:13, всего редактировалось 5 раз.
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Mr.Edgar
phpBB 1.4.2
Сообщения: 50
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: London

Сообщение Mr.Edgar »

У меня все сообщения выводит по 2 раза.
Нельзя было бы сделать, чтобы выводило бы по одному?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Mr.Edgar
Думаю можно. Но это не глюк. Одно из этих сообщений - входяшее у получателя, второе - исходящее или отправленное у отправителя.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Xpert писал(а):Одно из этих сообщений - входяшее у получателя, второе - исходящее или отправленное у отправителя.
С разными и соответсвующими датами (написания и прочтения)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
AlexWB
phpBB 1.4.4
Сообщения: 199
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Kiev.UA

Сообщение AlexWB »

Vladson
ИМХО, зря ты его выложил
ЛС, есть ЛС
кому надо - могли это сделать sql запросом
мне кажется, это косвенно вредит, т.к. если шировкой аудитории станет известно, что можно читать личную переписку на движке phpBB, мало кто будет разбираться в том, что делать это можно не зависимо от движа
юзеры - народ мнительный
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

AlexWB
У меня были личные причины делать этот мод (мания совать нос в чужие дела) а выложить его побудила мысль что я такой не один.

Однако это оф-топ, тут обсуждается техническая сорона, моральная сторона должна обсуждаться во флейме (и кстати обсуждается, поищите там была тема о моральной стороне этого мода)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
AlexWB
phpBB 1.4.4
Сообщения: 199
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Kiev.UA

Сообщение AlexWB »

Vladson
извини, отвечу тут и больше этой темы касаться не буду
это уже не моральная сторона
у меня нет желания, в будущем, искать другие движки только потому, что юзеры начнут шарахаться phpBBшного по причние его "неприватности"
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Я скажу даже больше, это не только подлый мод, но и граничущий с законностью...

(ещё бы чуть-чуть изменить закон о вторжении в частную жизнь, и за установку этого мода можно было бы привлечь к уголовной ответсвенности)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

Простите, а никто не знает, в IPB есть ли такая фича для админов?
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

даже если бы знал...не сказал бы.
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

Почему?
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

считаю это неправильным. Мало ли что обсуждает народ в личке.....
Аватара пользователя
Balamut
Former team member
Сообщения: 2213
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: {postrow.POSTER_FROM}
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Balamut »

Kastaneda писал(а):а никто не знает, в IPB есть ли такая фича для админов
Я фигею... Уважаемый, вы форумами не ошиблись??????
//
// That's all, Folks!
// -------------------------------------------------
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Товарищи, обсуждение моральной стороны обсуждается во флейме, тут мы обсуждаем техническую сторону !!!

http://phpbbguru.net/community/viewtopic.php?t=772

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Smayliks писал(а):в IPB есть ли такая фича для админов
Если бы у меня стоял IPB (на локале) я бы написал такой модуль...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

NCom писал(а):считаю это неправильным. Мало ли что обсуждает народ в личке.
Я что, просил выложить для меня какой-нибудь хак для этого? Прекрасно знаю, что личку можно читать и без всяких хаков. Меня всего-навсего интересует, встроена ли такая фича в IPB, или её там нет в стандартном варианте?
Smayliks писал(а):Уважаемый, вы форумами не ошиблись?
Нет. Просто спросил по ходу дела как обстоят дела у конкурента, поскольку не видел IPB изнутри. Ну а если более точно, то один товарищ жалуется, что отправил другому товарищу два сообщения, одно из которых неожиданным образом исчезло из исходящих. Исчезнувшее сообщение было с нехорошими словами в адрес админа. Вот с тех пор и стало интересно узнать про наличие этой фичи в IPB.
Vladson писал(а):Товарищи, обсуждение моральной стороны обсуждается во флейме
Я не пытаюсь выяснить моральную сторону. Для себя я её уже давно выяснил.
Vladson писал(а):Если бы у меня стоял IPB (на локале) я бы написал такой модуль.
То есть, в стандартном форуме такой фичи нет? Я правильно понял?

Просто ответьте «Да», или «Нет» на вопрос о наличии встроенной фичи в IPB. И больше не нужно разводить тут лишнюю демагогию.

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»