Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[ Final ] Easy Forum Topics Subscriber v.1.0.4

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
oktaw
phpBB 1.4.4
Сообщения: 145
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Italy

Сообщение oktaw »

Поручик
:roll: грозно :))

переходим сюда :)

http://www.phpbbguru.net/community/view ... 302#106302

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 6 секунд:

Работает - с первого раза стал ...я раньше не этот мод устанавливал - чесно сказать не очень понравился , я думал будет как в топиках , ссылка на подписку даного форума , а тут абсолютно на все , хотя , меня устраивает и такое положение дел - нужно для админов и модеров ....

Теперь скажите плиз какой мод надо ставить чтобы было в форумах ссылка , подписаться на форум ...?

Поиск рулит , только в поиске много мусора ..назовите пжлст..точное название :) Это просьба :idea:

Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

oktaw писал(а):назовите пжлст..точное название
Лентяй, однако 8) В последний раз. Поиск по фразе: Следить за ответами в форуме, приводит прямо сюда Forum notification mod
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
oktaw
phpBB 1.4.4
Сообщения: 145
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Italy

Сообщение oktaw »

Палыч
Спасибо!

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»