Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[RC2] Realtime Page Compressor for Phpbb

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
CodeWorld
phpBB 1.4.2
Сообщения: 68
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение CodeWorld »

ETZel
Ну чтож... попытка не пытка :)

VovikV
Извиняюсь. Что то я просмотрел и загрузил с ошибкой. Щас перегружу

Насчёт искажений. У меня уже пар вышел :) Щас в первом посте напишу не ставить на рабочие форумы. А на следующей недели может подумаю как бы поумнее очищать страницы.
Аватара пользователя
ursus
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Украина, Луганская обл.

Сообщение ursus »

CodeWorld писал(а):А что за кеш? Как ты следишь за его работой?
у меня установлен мод eXtreme Styles mod. Так вот, как я понимаю, он кеширует (аналог кеширования рисунков в броузере) темплейты в папку forum\cache .
Как я проверяю работоспособность кеша: полностью чищу папку forum\cache и лажу по форуму. Если после некоторого времени лазания, скин снова кешируется в forum\cache - значит все в порядке.
При уставновке сабжа, после очистки папки forum\cache ничего не кешируется.
Кроме того, наблюдается некоторая проблема с модом, не знаю как называется, но принцип таков: часы на ява скрипте.
Я нормальный, небуйный подонок, каких миллионы (с) А. Мухин "Горбушка"
CodeWorld
phpBB 1.4.2
Сообщения: 68
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение CodeWorld »

да, с ява скриптами проблемы. но решить это можно (в свободное время сяду и сделаю). И в описанной проблеме с eXtreme Styles mod мне кажется тоже ничего сложного нет. По видимому где нибудь надо перенаправить ввод вывод, чтоб екcтрим моду было что кешировать. В любом случае надо выделить время, а у меня свободное время уже заканчивается :( Так что RC3 до след выходных наверное

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»