Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[MODDB] Moderator ban V1.1 (a.k.a. "Красная кнопка"

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
hostt
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: Gtn

Сообщение hostt »

а кнопка "разбанить" будет ? :D
Жду с нетерпением "temporary"
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

hostt
кнопка разбанить дело вторичное, можно и в даминке сделать. а вот то что я предложил дельно. :)
Аватара пользователя
hostt
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: Gtn

Сообщение hostt »

sigal
Да я же в шутку написал :wink: - я там даже смайлик поставил
а по сути - жду не дождусь включения в мод опции "бана на указанный срок" как в Jail, но без излишних read only и т.п.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Есть кое-какая идея доработки, если мод еще не заброшен :)
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Выкладывай идеи, мод хоть и заброшен но не забыт... (скоро я ещё возьмусь за него)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Я так понимаю, что по ИП банятся только гости - не порядок, имхо. Неплохо было бы (думаю, что это только для админа) устроить выбор - по нику или по ИПу забанить некоего юзера.
Естественно, что должна быть возможно "на месте" узнать "кто еще писал с этого ИП". А админ уже сам решит как банить нарушителя.
BoomerOK
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение BoomerOK »

Vladson, этот мод я так понял только банить умеет ? А предупреждения ? Или офтоп: Сорри. Может кто знает как сделать что бы YCard при выставлении предупреждения было поле куда можно было написать причину предупреждения ?
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

BoomerOK
причины на форумах оверклокерс например есть. но это уже тебе скорей всего личная голова поможет и знание форума.
т.к готово продукта такого нет в свете

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»