Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[MODDB] Moderator ban V1.1 (a.k.a. "Красная кнопка"

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

понимаю.. ладно.. просто мне хочется возможность сделать настучать модератору. и ставить из-за этого такую бандуру как YC не очень хочется.
Аватара пользователя
Егор Наклоняев
phpBB 2.0.4
Сообщения: 404
Стаж: 19 лет 6 месяцев
Откуда: оттуда

Сообщение Егор Наклоняев »

Vladson

Значит, идейка на будущее. По мотивам вот этого:
Siava писал(а):Но баг такой же, как с Yellow Card (возможно этот баг только у меня), а заключается он в следующем:
Добавьте еще запрос на удаление из таблицы сессий всех сессий для данного пользователя или с данным АйПи (для регистрированных и анонимов соответственно) и наступит МЕГАЩАСТЕ™
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Егор Наклоняев
Vladson писал(а):
Siava писал(а):Но баг такой же, как с Yellow Card (возможно этот баг только у меня), а заключается он в следующем:
Учту, это делается просто
Это уже есть в 1.1.0 и именно про это я и сказал так
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
-=Vizard=-

Сообщение -=Vizard=- »

Вопрос чуть-чуть не по теме. ОбъЯсните пожалуйста идею бана по IP. Ведь у добрых 90% нашей страны переменные IP.... И как они должны блокироватсЯ?
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

-=Vizard=-
Есть люди которые не знают что такое IP но знают что по нему их могут забанить и как следствие боятся,
и если у них динамический IP то бан сам по себе не имеет никакого смысла но действует как психологическая защита
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5283
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

Vladson
Но для локальной сети бан по IP будет очень кстати ;)

Жду с нетерпением последней версии мода :D
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

Vladson
так как насчет этого мода? работы дальше не ведутся? ты планировал вроде добавить возможность банить с указанием срока + объяснения за что! будет такое. очень хотелось бы. :cry:
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

sigal
Я встретился с небольшими траблами в личной жизни по этому работы немного затянутся (но ни в коем случае не приостановятся)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
OMus-VeNuS

Сообщение OMus-VeNuS »

-=Vizard=- писал(а):Вопрос чуть-чуть не по теме. ОбъЯсните пожалуйста идею бана по IP. Ведь у добрых 90% нашей страны переменные IP.... И как они должны блокироватсЯ?
Как-как... По диапозону... Как еще...
-=Vizard=-

Сообщение -=Vizard=- »

Ну, по диаппазону извиняйте, если человек на СТРИМе допустим сидит, я отрежу себе половину аудитории таким макаром...
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

-=Vizard=- Бывают случаи когда надо вырезать те или инные проксики...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

Vladson
есть предложение сделать к каждому забаненому пользователю, объяснение прилепленное к посту за что забанили, в такой форме:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=1972055#1972055
как тебе такая идея? мне кажется очень удобно *мечтательно* :P
это как раз та фишка, которая сделала бы данный мод идеальным и полностью заменила бы YC. :)
Облегченная версия YC + новые возможности.. куул :twisted:
Аватара пользователя
Indemion666
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщение Indemion666 »

После установки сисиемы карт кнопка эта исчезла )))
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5283
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

Indemion666
А у меня нет :P
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

так что по сути дела?
вот блин флудеры, везде найдут :lol: флейм и флуд - все потерут

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»