Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Пароль при регистрации

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.3.x? Получите помощь здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
KpuBexa
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 4 года 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пароль при регистрации

Сообщение KpuBexa »

rxu писал(а): 08.11.2020 15:03 KpuBexa, пока сам не зашел и не посмотрел на страницу регистрации...
ну вы же знаете, что у вас установлены расширения, затрагивающие регистрацию, не правда ли?
Никаких подозрений не возникло, даже намеком?
И первая же ссылка из гугла ведет на тему [url\https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... pic/210861]Fix for compatibility with phpBB 3.3RC1[/url], тоже неплохо, правда?

Для вопрошающего пользователя: AJAX Registration Check.
простите, н оя не гуру в форуме. у меня постоянная проблема с тем, что не приходят сообщения на email с подтверждением для регистрации.
поэтому приходилось ставить что нибудь уже, что бы защитить себя от регистраций спам-ботов.
у меня десятки регистраций в день от них.

я если не помню даже то это расширение делает)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
rxu писал(а): 08.11.2020 15:03 И на всякий случай проверьте, может быть и другие несовместимые расширения с 3.3 имеются и требуют обновления.
да у меня их не много.
Advanced BBCode Box 3.2.2
Ajax Chat 3.0.26
AJAX Registration Check 1.0.1
Collapsible Forum Categories 1.0.3
First post on every page 3.0.0
VigLink 1.0.5
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Пароль при регистрации

Сообщение rxu »

KpuBexa писал(а): 08.11.2020 15:07 поэтому приходилось ставить что нибудь уже, что бы защитить себя от регистраций спам-ботов.
Для этого есть другие неплохие средства. Та же встроенная Гугл рекаптча 3, или старый добрый [3.1][3.2][3.3] Antibot 42 - защита от спам-ботов.
Изображение
Аватара пользователя
KpuBexa
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 4 года 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пароль при регистрации

Сообщение KpuBexa »

rxu писал(а): 08.11.2020 15:10 Для этого есть другие неплохие средства. Та же встроенная Гугл рекаптча 3, или старый добрый [3.1][3.2][3.3] Antibot 42 - защита от спам-ботов.
гугл рекапча стоит. но почему то не работает) точнее в админке показано что она работает, но вот я только что пробовал зарегаться... никакой капчи не было
Снимок экрана 2020-11-08 в 14.17.49.png
Ну да ладно, это уже не касается данной темы. спасибо за помощь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Пароль при регистрации

Сообщение rxu »

...
image.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
KpuBexa
phpBB 1.4.1
Сообщения: 43
Стаж: 4 года 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пароль при регистрации

Сообщение KpuBexa »

rxu писал(а): 08.11.2020 15:23...
видимо это из за нее так долго валидация происходит...(
нажал отправить(когда ввел все регистрационные данные) и ждешь секунд 30 пока зарегает.

хотя у меня иногда и на форуме при отправке сообщений такое бывает. нажмешь отправить сообщение и ждешь "вечность". хотя по факту сообщение уже отправилось. перезагружаешь страницу и оно есть

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
кстати, а возможно ли что бы при регистрации на сайте, автоматически создавалась регистрация и на форуме phpBB?
если да, то можно где то об этом почитать?
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Пароль при регистрации

Сообщение rxu »

Изображение

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.3.x»