Уважаемые пользователи!
Напоминаем, что с 7 ноября 2020 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.2.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2020 года.
С учетом этого, а также того, что версия 3.2.x больше не будет получать обновлений, за исключением связанных с проблемами безопасности
(только при их наличии и только до 7 ноября 2020 года), рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.x.

Не могу зайти на форум

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.3.x? Получите помощь здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
fingeniy
phpBB 1.4.1
Стаж: 7 лет 2 месяца

Не могу зайти на форум

Сообщение fingeniy »

Здравствуйте.

Сейчас обнаружил, что вообще не могу авторизоваться на форуме (учетная запись админа).
Пароль ввожу правильно. Попробовал поменять его через письмо на почту - смена прошла успешно, но зайти опять не могу.

Выходит надпись "Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз. Проверьте, включён ли JavaScript в вашем браузере."

Проверял - JavaScript включен. Куки чистил. Войти не могу в разных браузерах.

В последний раз заходил сегодня утром, писал - все было нормально. Никаких изменений на форуме не проводилось в последнее время вообще.

Одновременно обнаружил, что в подвале форума пропали счетчики, которые там были установлены - они не отображаются.

С подобной ситуацией сталкиваюсь впервые. Что мне делать?
KEMnEP
phpBB 2.0.14
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 39 раз

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение KEMnEP »

Причин масса, самая нынче актуальная из возможных. Форум не https и провайдер вмешиваться в трафик.
fingeniy
phpBB 1.4.1
Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщение fingeniy »

KEMnEP писал(а): 07.04.2021 19:46 Причин масса, самая нынче актуальная из возможных. Форум не https и провайдер вмешиваться в трафик.
Форум на https, вот ссылка https://forum.fingeniy.com/

ПС: также обнаружил, что перестала работать регистрация. Уже на моменте "я ознакомлен с правилами" - кнопка не нажимается.

Отправлено спустя 26 минут 2 секунды:
Рекламные блоки Адсенс также отображаются некорректно: верхний - только текст без картинки. Нижнего - вообще нет.

Отправлено спустя 32 минуты 47 секунд:
Решил вопрос удалением из папки cache/production/twig папки 49 от сегодняшнего числа (там были 2 файла). Но почему так случилось - не знаю.
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Стаж: 10 лет 1 месяц
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Татьяна5 »

fingeniy писал(а): 07.04.2021 20:48 Решил вопрос удалением из папки cache/production/twig папки 49 от сегодняшнего числа (там были 2 файла). Но почему так случилось - не знаю.
Удалите тогда production полностью, чтобы кеш пересоздался
sapelen
phpBB 1.2.0
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sapelen »

Столкнулся с проблемой, не могу зайти на форум, пишет «Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз.» В режиме инкогнито заходит без проблем, первый раз, потом то же самое. Зарегистрироваться на форуме тоже получается, страница просто обновляется при нажатии на кнопку «Я соглашаюсь с условиями». Чистил браузер, кэш, куки и т.п. не помогло. Читал эту тему Ошибка отправки формы. не помогло.
  • Версия форума phpBB 3.3.4.
  • Форум только залил.
  • Ставил мод Quick Language, который отказался работать, его отключил.
  • Поиском тут решения не нашёл, возможно плохо искал.
Куда копать, направьте пожалуйста?
Здесь --->Весь рейтинг рунета<---присоединяйтесь!
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Стаж: 15 лет 4 месяца
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение rxu »

Если стиль стандартный, проверьте настройки куки в админразделе.
Изображение
Татьяна5
Поддержка
Поддержка

Сообщение Татьяна5 »

sapelen писал(а): 06.05.2021 14:32Куда копать
В режиме инкогнито браузер запускается без установленных в нём расширений, так что можно в сторону того, что установлено в браузере
sapelen
phpBB 1.2.0

Сообщение sapelen »

В браузере пара расширений, но они отключены. В режиме инкогнито, входит только первый раз, если выйти, то зайти уже не получается. Отсюда делаю вывод, что дело не в расширении и не в браузере, так как пробовал заходить с FF и IE, везде та же проблема, запускает в аккаунт один раз, если выйти войти не получается, заригистрироваться тоже, и пароль восстановить нет возможности тоже...
rxu писал(а): 06.05.2021 15:55 Если стиль стандартный, проверьте настройки куки в админразделе.
Проверял, вроде всё в норме.
Татьяна5
Поддержка
Поддержка

Сообщение Татьяна5 »

Куки как настроены?
sapelen
phpBB 1.2.0

Сообщение sapelen »

Всем спасибо за помощь. Обновил браузер, удалил куки всё заработало.

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.3.x»