Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Помощь в поддержке форума

Форум для авторов модов для phpBB 2.0.x.
Аватара пользователя
Neonaft
phpBB 1.4.4
Сообщения: 114
Стаж: 18 лет 2 месяца

Помощь в поддержке форума

Сообщение Neonaft »

Есть форум, который требуется поддерживать в техническом плане. То есть есть какие-то мелкие задания, типа добавить кнопку в быстрый ответ, удалить кое-какие строки с определённой страницы и так далее.

В общем нужен человек, который будет на связи и если что, сделает необходимую просьбу.

Оплата согласованная для каждого конкретного случая.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

могу помочь... разве что могу иногда пропадать на выходных...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Mr.Credo
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение Mr.Credo »

А что без Оплаты никто не согласится.... :wink:
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

автору темы видимо помощь не нужна, тк писать он мне не стал...
Mr.Credo
а в чем резон без оплаты поддерживать чужой, скорее всего не интересный тебе форум?
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Neonaft
phpBB 1.4.4
Сообщения: 114
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Neonaft »

Очень интересна помощь, просто тебя никогда нет, поэтому и не пишу.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

я как бы есть.. просто с провом напряги ) у него свитч на моем пути виснет поэтому пока что не бываю.. но буду скоро )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Neonaft
phpBB 1.4.4
Сообщения: 114
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Neonaft »

Ну вот, а так как я не могу с тобой связаться - то как прикажешь я к тебе за помощью обращаться? Я всё так же нуждаюсь во многом. Если интересно - пиши.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

на днях свитч сменят и будет все ок )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..

Вернуться в «Для авторов (phpBB 2.0.x)»