Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Шаблон сообщения при создании темы.

Форум для авторов модов для phpBB 2.0.x.
firsadmin
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет 4 месяца

Шаблон сообщения при создании темы.

Сообщение firsadmin »

Добрый день.

Вчера начальство поставило задачу поднять форум - поднял (занимаюсь этим первый раз), следующая задача такова: Нужно чтобы при создании темы в окне ввода текста УЖЕ был текст (другими словами шаблон темы), НО при ответах этого теста быть не должно. Это вообще реализуемо?

Ещё бы не хило было бы иметь в этом сообщении выпадающий список где можно было бы выбрать вариант ввода, но от этого я могу и отмазаться...

Только ради бога не спрашивайте зачем мне это - это очень смешная история..., но против дира не попрёшь....

Версия phpBB 2.0
Пока абсолютно штатная.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Шаблон сообщения при создании темы.

Сообщение Поручик »

Поищи в сети или на форуме Posting template phpbb.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
firsadmin
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Шаблон сообщения при создании темы.

Сообщение firsadmin »

Благодарю.
Последний раз редактировалось firsadmin 28.11.2008 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Шаблон сообщения при создании темы.

Сообщение Поручик »

Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Писатель
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Шаблон сообщения при создании темы.

Сообщение Писатель »

Поручик, подскажите, а есть подобный мод для 3-ей версии движка phpBB, что-то вроде формы раздач, как на трекере: торрентс.ру?
Закрыто

Вернуться в «Для авторов (phpBB 2.0.x)»