Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Приглашение на голосование.

Форум для авторов модов для phpBB 2.0.x.
firsadmin
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 15 лет 4 месяца

Приглашение на голосование.

Сообщение firsadmin »

Добрый день, с SQL знаком но не сильно PHP 3-й день вижу, но мне очень нужно сделать следующее: Есть опрос, есть варианты ответа. Если пользователь с ID: 1 выбрал вариант ответа №1 то отправляется email с приглашением к опросу пользователю с ID: 2, если и он выбирает ответ №1 то письмо уходит пользователю ID: 3 и т.д.
Если любой из пользователей не выбрал ответ №1, а например №2 то оправка не происходит.

Как это сделать теоретически я понимаю (если №1 True то mail ... (это если коротко)), также понимаю что даже такой маленький "мод" никто мне не напишет (хотя есть же добрые люди :) ). Вообщем прошу совета какие файлы форума трогать, а в какие вообще не лезть... и если можно пару текстовых примера кода SQL запроса для проверки варианта выбора и код отправки mail... Заранее большое спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Для авторов (phpBB 2.0.x)»