Уважаемые пользователи!
Напоминаем, что с 7 ноября 2020 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.2.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2020 года.
С учетом этого, а также того, что версия 3.2.x больше не будет получать обновлений, за исключением связанных с проблемами безопасности
(только при их наличии и только до 7 ноября 2020 года), рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.x.

Отправка уведомления на почту при создании темы.

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.0.x? Получите помощь здесь!
С 1 января 2017 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.0.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.0 до 1 июля 2017 года.
Подробнее: Окончание поддержки phpBB 3.0.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
A190296
phpBB 1.4.1
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз

Re: Отправка уведомления на почту при создании темы.

Сообщение A190296 »

Мне на почту тоже пришло уведомление о создании темы.
Тему в том разделе создал от имени гостя.
Может дело в том что темы создаются не пользователями а гостями? хотя тема все равно создается же...
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
владимир1983
phpBB 3.2.6
Стаж: 11 лет
Благодарил (а): 374 раза

Сообщение владимир1983 »

я создавал под гостем, и уведомление пришло. Проблемы у тебя с форумом нет. Проблема в том что ты документацию по настройкам не читал.
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
A190296
phpBB 1.4.1

Сообщение A190296 »

На счет этого да, извиняюсь не читал, в настройках ничего не трогал, думал будет работать....
А вы что то изменяли в том аккаунте? Просто я в настройках админского аккаунта ничего не трогал... Где что ни так стоит не могу понять...
владимир1983
phpBB 3.2.6
Стаж: 11 лет
Благодарил (а): 374 раза

Сообщение владимир1983 »

Зайди в профиль и проверь на какие форумы подписан пользователь которому не приходят уведомления. Убедись что в этих форумах нет непрочитанных тобой тем(иначе уведомлений не будет). Убедись что почта указанная в профиле пользователя имеет верную запись.
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
Ullman
phpBB 1.2.0
Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщение Ullman »

Мне здесь дали простейший совет: подписать админа (или кого надо) на все форумы. И если почта работает нормально, то всё приходит.
A190296
phpBB 1.4.1

Сообщение A190296 »

На форуме сейчас всего 6 тем, так как форум начинает свою жизнь. Темы все просмотрены и на все форумы подписан, и дело в том что когда я Вам давал тестовый аккаунт - почта в нем была моя, и когда вы создали тему, на мою почту пришло уведомление. То же дело с моим админским акком, как ни старайся уведомление не приходит... В написании почты ошибок нет... Где я когда либо накосячил не понимаю...

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.0.х»