Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Белый экран при выходе с форума. (WP-United)

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.0.x? Получите помощь здесь!
С 1 января 2017 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.0.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.0 до 1 июля 2017 года.
Подробнее: Окончание поддержки phpBB 3.0.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Kokoc
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Белый экран при выходе с форума. (WP-United)

Сообщение Kokoc »

Доброго времени,

Сделал интеграцию WordPress и phpBB c помощью плагина WP-United. Установка прошла нормально, не было никаких ошибок. Но в процессе тестирования столкнулся с такой проблемой. При включенной настройке "Интеграция пользователей", при выходе с форума или загрузке аватарки показывает "белый экран".

DEBUG мод включен, php_flag display_errors тоже. Но ошибки никакие не показывает, просто белый экран.
Также заметил что сама функция выполняется, то есть если нажать "загрузить аватарку", то показывается белый экран, но при обновлений страницы перекидывает на форум, и аватарка уже загружена. Тоже самое и с выходом, если "выйти", то показывает "белый экран", но при обновлении страницы перекидывает на форум уже как не авторизованный пользователь. Такое чувство что не срабатывает редирект или что-то подобное.

phpBB: 3.0.12
WordPress: 4.2.2
WP-United: 0.9.2.8-r0
PHP Version: 5.3.29-pl0-gentoo

Что можете по советовать?
Shredder
Former team member
Сообщения: 2217
Стаж: 15 лет 3 месяца
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

Re: Белый экран при выходе с форума. (WP-United)

Сообщение Shredder »

Kokoc писал(а): Сделал интеграцию WordPress и phpBB c помощью плагина WP-United.
Не надо было делать. Плагин не доработан и заброшен. ДВАЖДЫ. Однажды его уже бросали, потом через несколько лет вынули и тут же снова забросили. Лично я у себя давно его удалил, ибо функций своих он не выполняет, зато дарит массу багов.
Kokoc
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Re: Белый экран при выходе с форума. (WP-United)

Сообщение Kokoc »

Shredder писал(а): Не надо было делать. Плагин не доработан и заброшен. ДВАЖДЫ. Однажды его уже бросали, потом через несколько лет вынули и тут же снова забросили. Лично я у себя давно его удалил, ибо функций своих он не выполняет, зато дарит массу багов.
Да я знаю, что плагин заброшен. Но других вариантов нет, более удачных. А мне нужен только функционал "общих пользователей" для WP и форума.
Закрыто

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.0.х»