Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

php внутри bbcode

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.0.x? Получите помощь здесь!
С 1 января 2017 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.0.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.0 до 1 июля 2017 года.
Подробнее: Окончание поддержки phpBB 3.0.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
mih_io
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

php внутри bbcode

Сообщение mih_io »

Добрый день. Версия форума 3.0.14

Хочу сделать bbcode куда передаю число, дальше делается запрос к базе данных и возвращается значение. Как например что-то типа [mybbcode=342][/mybbcode] где 342 это будет номер темы и данный bbcode сделает запрос к базе данных и вернет мне форматированный html текст заполненный данными с запроса.

Как я понял через админ панель такое не сделать, там никак не вставить php код для запроса к базе данных.

Мне в общих чертах понимание, куда копать. То что-то сижу и не знаю за что именно взяться.
mih_io
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: php внутри bbcode

Сообщение mih_io »

всё получилось. спасибо. Может сразу знаете, что бы при предпросмотре ответа это работало, в какой php файл надо вставить этот код, что по ссылке.
Закрыто

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.0.х»