Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мод Admin Userlist

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Alexalexis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение Alexalexis »

В том, что у меня, в contrib только

Код: Выделить всё

############################################### 
## MOD Title: Admin Userlist ColorGroups Compatibility Mod
## MOD Author: Milkboy31 < N/A > (Brent Pirolli) N/A
## MOD Author: Octavius < N/A > (N/A) N/A
## MOD Description: This MOD sets the Admin Userlist to utilize the color groups
##			defined when using Nivisec's Color Groups mod, instead of using 
##			the basic PHPBB admin/mod/user colors.
## MOD Version: 1.0.1
Да и в Admin_Userlist_206c.zip тоже.
Я мод брал по ссылке из поста
http://www.phpbb.com/community/viewtopi ... 0#p2716304
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

Alexalexis
Я уже не помню, где брал
Вложения
Admin_userlist_regIP_add_on.txt
(3.97 КБ) 602 скачивания
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение incubus »

Поручик
Спасибо, обновилcя успешно.
Поручик писал(а):Log Registration IP автор Woody
А возможно ли сделать так, чтобы можно было узнать с какого IP зарегились старые учасники форума? Я так понял, что мод учитывает только новых пользователей. Может SQL-запрос какой-то есть..
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

incubus писал(а):Может SQL-запрос какой-то есть..
В астрал SQL-запросы не доходят...
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение incubus »

Палыч
:) я думал может какие-то данные сохраняются в БД. Ну ничего, так тоже нормально. Жаль что раньше не поставил.
Изображение
Аватара пользователя
TheHawk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 130
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение TheHawk »

incubus писал(а):А возможно ли сделать так, чтобы можно было узнать с какого IP зарегились старые учасники форума? Я так понял, что мод учитывает только новых пользователей. Может SQL-запрос какой-то есть..
Можно прописать вручную в phpmyadmin, редактирование таблицы phpbb_users.
После "reg_ip1.0.0" и "Admin_userlist_regIP_add_on" действительно все отлично работает и показывает ip, конечно ip в последней колонке не слишком удобно, я её поставил сразу после ника.
Есть ещё 1 нужная вещь: неплохо бы было, чтобы и по ip поиск велся, раз уже добавили их в список. Незнаю насколько это полезно для интернета, а вот для локальных сетей со статистическими ip - незаменимая вещь

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 37 секунд:

Забыл сказать: если кто и захочет редактировать ip каждого юзера, то придётся вспоминать как переводить числа из 10-й системы в 16-ю
Lex_x
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 17 лет 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Lex_x »

Поставил (не сам) этот мод. Пребывал в полной уверенности, что с его помощью смогу уничтожить пользователей, не оставивших ни одного сообщения. А я форум запустил :oops: до того, что их тыщи полторы накопилось. Оказалось, что там такая возможность не предоставляется. Жаль. Удобно было бы, если бы просто напротив каждого ненужного пользователя можно было бы влепить галоску и нажать кнопку "удалить отмеченное". Есть ли такая (или подобная) функция еще где?

Хм.... Почитал топ, а там.... Неужели мне что-то не так установили, или я что-то не так делаю. Там дается возможность лишь редактировать права доступа пользователя. Все остальное "Posts, Joined, Last visit, Active" только в качестве информации :(
Alexalexis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение Alexalexis »

Lex_x писал(а):Поставил (не сам) этот мод. Пребывал в полной уверенности, что с его помощью смогу уничтожить пользователей, не оставивших ни одного сообщения. А я форум запустил :oops: до того, что их тыщи полторы накопилось. Оказалось, что там такая возможность не предоставляется. Жаль. Удобно было бы, если бы просто напротив каждого ненужного пользователя можно было бы влепить галоску и нажать кнопку "удалить отмеченное". Есть ли такая (или подобная) функция еще где?
Как это нет?! Я именно так и делаю. :?
Слева поля для галочек есть? А снизу раскрывающийся список с вариантами действий?
Lex_x писал(а):Там дается возможность лишь редактировать права доступа пользователя. Все остальное "Posts, Joined, Last visit, Active" только в качестве информации :(
А зачем Вам править Posts, Joined, Last visit, Active ? Зато щёлкнув на имени можно редактировать профиль (в том числе и удалить там пользователя). Но всё же обратите внимание на раскрывающийся список внизу - там много интересных возможностей. :wink:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

И русификацию Вы к нему не поставили, как я понял.
Lex_x
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 17 лет 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Lex_x »

Спасибо за ответ. Только вот бяда: нет там никаких полей для галочек, да и никакого раскрывающегося списка внизу нет :( Только сверху с упорядочиванием пользователей. Что-то не то мне поставили? или криво и не до конца?

Вот как эта "красота" выглядит
http://www.old-rock.ru/qq.html
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

TheHawk писал(а):Есть ещё 1 нужная вещь: неплохо бы было, чтобы и по ip поиск велся,

Код: Выделить всё

## MOD Title: IP Search
## MOD Author: Thoul < thoul@phpbbsmith.com > ( Jeremy Rogers ) http://www.phpbbsmith.com
## MOD Description: Search for a user by IP address or host name.
## MOD Version: 2.0.0
##
## Installation Level: Easy
## Installation Time: 2 Minutes
Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Lex_x писал(а):Что-то не то мне поставили?
Не то.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Alexalexis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение Alexalexis »

Это, действительно, что-то не то. :?
Аватара пользователя
TheHawk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 130
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение TheHawk »

Палыч, а вы хоть сами этот мод ставили, что-то ну никак не сортирует по ip и не должно кажись с тем кодом что был предложен выше в "reg_ip1.0.0" и "Admin_userlist_regIP_add_on" + естественно сам мод 2.06с . Лично я добавлял своё:

Код: Выделить всё

#
#-----[ OPEN ]------------------------------------------
#
admin/admin_userlist.php
#

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#
	case 'username':

#
#-----[ AFTER, ADD ]-----------------------------------
#
	case 'user_regip':

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#
$select_sort_by = array(

#
#-----[ IN-LINE FIND ]---------------------------------
#
'username',

#
#-----[ IN-LINE AFTER, ADD ]-----------------------------------
#

'user_regip',

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#
$select_sort_by_text = array(

#
#-----[ IN-LINE FIND ]---------------------------------
#
$lang['Username'],

#
#-----[ IN-LINE AFTER, ADD ]-----------------------------------
#

$lang['Registration_IP'],

Ну вот кажется и всё отлично работает, только я лично менял местами некорые поля: добавления ip и активации при установке reg_ip1.0.0
Аватара пользователя
Gordon Shumway
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщение Gordon Shumway »

Отличный мод, автору спасибо!
Вопросец: где можно изменить число пользователей, отображаемых на одной странице? По умолчанию - 50, хотелось бы побольше...
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

TheHawk писал(а):Палыч, а вы хоть сами этот мод ставили, что-то ну никак не сортирует по ip и не должно кажись с тем кодо
А разве я говорил, что сортируется?
МОД стоит.

Добавлено спустя 52 секунды:
Gordon Shumway писал(а):Вопросец: где можно изменить число пользователей, отображаемых на одной странице? По умолчанию - 50, хотелось бы побольше...
Админка - Общие настройки - Конфигурация - Тем на страницу
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Gordon Shumway
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщение Gordon Shumway »

Палыч писал(а):Админка - Общие настройки - Конфигурация - Тем на страницу
Спасибо! Правда эта настройка влияет также и на количество отображаемых тем в самом форуме.
Есть ли возможность установить число отображаемых пользователей только для мода Admin Userlist?
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»