Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Локализация мода Forum Bookmakers_208

Ответы на вопросы, связанные с локализацией модов для phpBB 2.0.x
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

Заинтересовало...
Не появился перевод? Буду признателен.
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

Мод установлен. Пара вопросов кто знает как с ним работать, тяжко по инглиш разбираться.
В админке несколько пунктов - Admin Set, Bet Edit Past Bets, Process Bets, Purge Old Bets при заходе в которые выскакивает - Your timezone does not match the Board's Timezone. Please remedy this before setting or processing bets Не, ну через промта =) я конечно понимаю что связано что то с временной зоной, но каким образом и как с этим бороться?
Не понял как создавать пари в админке, наверное связано как раз с этими пунктами...
Разрешил пользователям содавать свои пари. Пари создано, при заходе его можно увидеть выбрав пункт просмотреть все пари, а дальше? Нет ни одной активной кнопки что бы принять участие, определить ставку, и сделать выбор...
Далее когда создаешь (как пользователь) свое пари - заполняешь дату окончания, описание, сума ставки..., а где же вариант своего ответа??
Аватара пользователя
Ko6R@
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ko6R@ »

Кого-нибудь еще интересует локализация для этого мода?
Я сейчас перевожу его. Но некоторые вещи делаю для себя.
Весь масдайский сакс в том, что рулезные фичи глючат
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет

Сообщение go »

Ko6R@
меня заинтересовал этот мод.буддте так любезны в скринах,альв иных подручных способах опищите доходчиво возможности и качественные характеристики данного мода..глядишьи локализацией займемся)

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Zen писал(а):##############################################################
## MOD Title: Forum Bookmakers (Betting With Points)
##
## MOD Author: majorflam < majorflam@majormod.com > (Garry Hughes) http://www.majormod.com
##
## MOD Description: This Mod creates a Bookmakers on your Forums. Users can place bets on anything, using their
## points as currency. This Mod requires a points system, and any points system that uses
## "user_points" as the field in the DB will be compatable.
##
## MOD Version: 2.0.8
локализация:
Этот Мод создает подобие букмекерской конторы на Ваших Форумах. Пользователи могут делать ставки на что - нибудь, используя пункты мода ** как валюта. Этот Мод требует системы поинтов которая использует ** "user_points", поскольку область в БД будет compatable.
=========
Те.кто использует мод...какую систему поинтов вы используете?
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Аватара пользователя
Ko6R@
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ko6R@ »

go
Я наоборот спрашиваю - нужна ли кому-нибудь локализация этого мода. Я себе установил его и в силу своих возможностей перевел на русский язык.
Но раз Вы просите, то я расскажу о нём.
Как уже понятно из названия это мод для создания подобия букмекерской конторы на форуме.
События (матчи, встречи) создаются двумя способами: либо администратором через админпанель, либо самими пользователями.
После окончания какого-либо матча администратор в админпанели обрабатывает ВСЕ события самостоятельно. Хочу заметить что ставки можно делать не только на матчи (футбольные, хоккейниые или по керлингу), но и на всякую ерунду, например, на президентские выборы.
В этом моде мне не нравится что предполагается разделение не по матчам, а по местам их проведения. При переводе я учел этот факт и у меня матчи разделяются по соперникам.

На рисунках представлены главная страница букмекерской конторы и страница общей статистики в этой конторе.

Насчет системы поинтов - я использую Points System
Вложения
главная страница букмекерской конторы
главная страница букмекерской конторы
Страница общей статистики
Страница общей статистики
Весь масдайский сакс в том, что рулезные фичи глючат
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет

Сообщение go »

да,конечно,выкладывайте свой перевод,с удовольствием буду его использовать и сылку на Поинт систем чтобы не тяготится в сомнениях какая из них) плиз.
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Аватара пользователя
Ko6R@
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ko6R@ »

Вот ссылка на мод Point System от Поручика
http://forum.aeroion.ru/viewtopic.php?h ... ystem&t=96
В аттаче моя русификация. Замечу что пользовательский интерфейс переведен на 98%, а админка на 40%. Лично я использую английский. Эти 40% перевел только сейчас для Вашего удобства.
Вложения
book_rus.zip
Русификация для букмекерской конторы
(16.58 КБ) 513 скачиваний
Весь масдайский сакс в том, что рулезные фичи глючат
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет

Сообщение go »

$lang['bookie_res_win'] = 'Вигрыш';
$lang['bookie_your_complete_allstats'] = 'Всего пользоватЕли сделали <b>%s</b> ставок в Букмекерской конторе с момента последней очистки. Из них выиграло <b>%s</b>, проиграло <b>%s</b>, и возвращено <b>%s</b> ставок. Всего они выиграли <b>%s</b> %s, и проиграли <b>%s</b> %s. У букмекерской конторы следующий показатель - <b>%s</b> %s.<br /><br />Максимальная ставка - <b>%s</b> %s. Максимальный выигрыш с одной ставки - <b>%s</b> %s. Максимальный проигрыш с одной ставки - <b>%s</b> %s. Всего наши пользователи получили <b>%s</b> %s с помощью ставок.<br /><br />Сейчас в конторе <b>%s</b> ставок.';
навскидку .далее дополним)) СПАСИБО
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Аватара пользователя
Ko6R@
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ko6R@ »

:) Я его только два дня назад поставил. Теперь вот ввел ставки на 13 тур чемпионата России. И вылавливаю баги :)
Весь масдайский сакс в том, что рулезные фичи глючат
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

У этого мода один баг. Где выбор нескольких вариантов пари когда само пари создает пользователь?
ИМХО правильно переведенная админка - много значит. Пользовательская часть, наоборот не столь важна, разобраться как сделать ставку не сложно.
Аватара пользователя
Ko6R@
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ko6R@ »

Дело в том, что лично я не собираюсь использовать этот мод для создания пари пользователями. Потому что это потом затруднит обработку.
А насчет правильности перевода админки... Именно поэтому я и юзаю английский. А пользователи завидев английский сразу пугаются.
Весь масдайский сакс в том, что рулезные фичи глючат
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет

Сообщение go »

на счет мода...более новая версия существует.между почим..
тут
так лучше обновится)
Аватара пользователя
Ko6R@
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ko6R@ »

Я именно его и использую ;)
Весь масдайский сакс в том, что рулезные фичи глючат
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет

Сообщение go »

ну чтож. еще пару вопросов и можно приступить)
1.вы сперва ставили систему поитов потом етоет мод?
2.замечны ли глюки в работе мода?
3.что-то нужно понаждать в админке чтобы ставки отображдались для пользовтаелей?
=========
оригинал:
Мною переведен:
$lang['bookie_config_welcome_exp'] = 'Если Вы хотите, чтобы Ваша главная страница Букмекерской конторы показывала приветсвенное сообщение - введите здесь текст.Тект должен содержать 250 символов максимум';
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Аватара пользователя
Ko6R@
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ko6R@ »

1.вы сперва ставили систему поитов потом етоет мод?
2.замечны ли глюки в работе мода?
3.что-то нужно понаждать в админке чтобы ставки отображдались для пользовтаелей?
1. Первой я ставил систему поинтов.
2. Он стоит неделю и пока глюков не видел.
3. Какие именно ставки? Просто можно пользователям добавить возможность делать свои ставки, а можно администратору выбрав "Set admin bet" создать события, на которые пользователи будут делать ставки.
Весь масдайский сакс в том, что рулезные фичи глючат
Закрыто

Вернуться в «Локализация модов для phpBB 2.0.x»