Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Karma Hack или Advanced Karma Hack?

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Sweet Lou
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщение Sweet Lou »

+1! Скажите пожалуйста где я тоже мог напартачить?? Аналагичная штука выскакивает...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Кстати на локалхосте было все норма...
Sweet Lou
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщение Sweet Lou »

Модераторы, гуру... Подскажите пожалуйста хоть что-то...
_Alex_
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщение _Alex_ »

Подскажите как сделать чтобы карму видели гости форума?
vitty
phpBB 1.4.4
Сообщения: 193
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение vitty »

Поставил мод, все прекрасно работает. Но вот вопрос, есть ли для администратора возможнотсь просматривать коментарии к репутации любого юзера и соответственно проверять их на цензор?
Не хочу чтобы у юзеров был мат в репутации.
mymind
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение mymind »

Народ. Я тут немного этот мод доработал кому интересно могу кое-что добавить. Что касаемо просмотра всех сообщений и т.д. в ближайшее время выложу модик. Мне просто надо посмотреть, что уже выложено, т.к. в следствии того, что у меня есть существенные отличия от того, что есть.

Нововведения.

1) Если у юзера постов меньше, чем положено. Ему запрещено менять карму вообще.

2) Плюсование к карме проходит с расчётом на общую карму. Т.е. пример :
- У человека +12/-5 итого общая карма 7 .. когда он плюсует, то добавляет 1 к карме того, кого плюсует.
- У человека +32/-1 итого 31 ... когда он плюсует, то уже добавляется 3 очка к карме.

Т.е. общая карма делится на 10 столько очков плюсуется или минусуется. Но не мене 1. Если обшая карта в минусе, то ничего не плюсуется или минусуется. Человек с общим минусом по сути лишается возможности влиять на кармочку других.

Ну и доделал просмотр кармы у других и комментов. Просьба выложить сюда мод, который Вы ставите. У нас версии просто разные сильно. Я свою докромсал, что просто надо довести до общего стандарта.
Аватара пользователя
DOMINATOR
phpBB 1.4.4
Сообщения: 153
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение DOMINATOR »

С не терпением жду этой версии... как раз задался установкой кармы, а тут ваш мод почти под рукой ;)
Важное дополнение к FAQ по установке модов:
Моды ночью/на пьяную голову/с похмелья не ставь, движок сломаешь! Все равно с утра переделывать прийдется...
;)
JHBTYN
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение JHBTYN »

mymind писал(а):Народ. Я тут немного этот мод доработал кому интересно могу кое-что добавить...
Ждем! И желательно с возможностью обновления уже установленного мода.
Аватара пользователя
DOMINATOR
phpBB 1.4.4
Сообщения: 153
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение DOMINATOR »

str4n9er писал(а):Народ, помогите с такой проблемой: установил "Advanced Karma Hack?". Вроде всё сделал как написано, но при вызове "Комментарии к вашей карме" на главной странице вылезает вот такой error:

Код: Выделить всё

Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/s/stranger.hut2.ru/WWW/forum/db/mysql4.php on line 318
+1 Тоже самое. Все остальное ОК! Где косяк?
JHBTYN писал(а): И желательно с возможностью обновления уже установленного мода.
+1
mymind писал(а):Просьба выложить сюда мод, который Вы ставите. У нас версии просто разные сильно.
Выложил ниже.

Добавлено спустя 47 минут 12 секунд:

В данном моде бесит что голосовать можно по истечении установленного времени за любого пользователя (даже за которого недавно проголосовал)...
В идеале должно быть так:
Голосуешь за пользователя, голосуешь сразу (без ограничений) за другого, но повторно проголосовать за этих пользователей сможешь только через определенное время...
Есть ли такой аддон к этому моду (вроде каждую страницу прочел, а не нашел)? Или в каком моде репы сделано таким принципом (название плиз).
Вложения
Advanced Karma Mod.zip
(23.8 КБ) 427 скачиваний
Apecc
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Apecc »

Установил Advanced Karma Mod!
Проблема вот в чем:
Если в включено чтоб пользователь оставлял свой комментарий к изменеии кармы то пока он необновит страницу он может до бесконечности ее изменять, если ставишь без коментов страница сама обновляется и все!
Как заставить обновлятся страницу после оставления комментариев в карму??? Хотя ето может и непомоч ведь достаточно будет иметь ссылку с - или + на нужного пользователя!
Спасибо за внимание ;)
submint
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение submint »

DOMINATOR писал(а):
str4n9er писал(а):Народ, помогите с такой проблемой: установил "Advanced Karma Hack?". Вроде всё сделал как написано, но при вызове "Комментарии к вашей карме" на главной странице вылезает вот такой error:

Код: Выделить всё

Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/s/stranger.hut2.ru/WWW/forum/db/mysql4.php on line 318
+1 Тоже самое. Все остальное ОК! Где косяк?
К сожалению никто не указывает вресию мода и потому трудно найти нужную информацию.
У меня та же ошибка - когда не включены комментарии вроде все работает, а когда оставляешь выдает ошибку, просмотр тоже невозможен - наверное по причине что комментарий не занесен в базу.. Сам разобраться не могу - в ООП PHP вообще не разбираюсь.

MOD Version: 2.5.3
Установил все из папки root, в папке update вроде то же самое (не устанавливал)
JHBTYN
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение JHBTYN »

После установки (уверен на 100% что поставил правильно) версии 2.5.3, в топике карма не отображается, т.е. всегда ноль, а в профиле пользователя все нормально. Можно ли как-то исправить ситуацию?

p.s. На старом форуме работает нормально, а вот на новом (на котором окола 100 модов) проблемы...
sly-lumen
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: донбасс
Контактная информация:

Сообщение sly-lumen »

Sweet Lou писал(а):+1! Скажите пожалуйста где я тоже мог напартачить?? Аналагичная штука выскакивает...
Кстати на локалхосте было все норма...
аналогично. на локалхосте все работает без проблем, а на рабочем форуме выдает Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /sata1/home/users/.../db/mysql4.php on line 318.
Advanced Karma Mod 2.5.3
Аватара пользователя
Вовка
phpBB 1.4.2
Сообщения: 65
Стаж: 17 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Вовка »

sly-lumen писал(а):Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /sata1/home/users/.../db/mysql4.php on line 318.
Advanced Karma Mod 2.5.3
Вот в комментах вот эта вылазивет

вот что в mysql4.php on line 318

Код: Выделить всё

function sql_freeresult($query_id = 0)
	{
		if( !$query_id )
		{
			$query_id = $this->query_result;
		}

		if ( $query_id )
		{
			unset($this->row[$query_id]);
			unset($this->rowset[$query_id]);

			mysql_free_result($query_id);

			return true;
		}
		else
		{
			return false;
		}
	}
dilik
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение dilik »

Поставил мод, спасибо автору и тем, кто его дорабатывал.

Вопрос: У меня нестандартный стиль (мой форум), поэтому когда я включаю комментарии к карме, то в шапке форума появляется некрасивая (для моего стиля) ссылка на просмотр комментариев и т.п. Знаю, это находится в файле includes/page_header.php. Как сделать так, чтобы ссылка на новые комментарии к репутации и просмотр оставленных комментариев была в профайле пользователя (там, где указывается количественная карма)?
sly-lumen
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: донбасс
Контактная информация:

Сообщение sly-lumen »

могу посоветовать свой вариант. найти в index_body.tpl вашего стиля строку

Код: Выделить всё

<!-- BEGIN switch_user_logged_in -->
<a href="{U_SEARCH_NEW}"
и перед ней вставить

Код: Выделить всё

<!-- BEGIN switch_show_karma -->
<a href="{U_YOUR_KARMA}" onclick="window.open('{U_YOUR_KARMA}', '_phpbbkarma', 'HEIGHT=300,resizable=yes,scrollbars=yes,WIDTH=500');return false;" target="_phpbbkarma" class="gensmall">{L_YOUR_KARMA}{switch_show_karma.UNREAD}</a><br />
<!-- END switch_show_karma -->
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»