Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Moderator Ban

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Аватара пользователя
Vovanell@
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Украина, Черкассы
Контактная информация:

Сообщение Vovanell@ »

Я тоже поставил, чёто неработает! Захожу в админку, выбираю какуюто менюху и заружаеться аервая страница сайта!
Ваш сайт - это хорошая помощь начинающему создателю сайта!!!
Аватара пользователя
E34
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение E34 »

stasmus писал(а):блин у меня трабла - поставил на разных машинах - не работает ни где, хотя раньше прорбовал - все ок! Может это из-за версии (21) или из-за модов. Не у кого проблем такого характера не былоэ?
Блин. Я все прикрутил и что-то ни каких изменений на форуме не увидел :shock: Ни тебе плюсиков, ни тебе минусиков...
Единственное что помогло - смена места вставки {postrow.BAN_IMG} :roll: Почему так 8)
russhanson
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение russhanson »

Приветствую!

У меня предложение дополнить мод.

Возможно ли сделать так, что бы при отключении пользователя при помощи этого мода забаненному юзеру автоматом присваивался статус типа "banned" ?

Спасибо!
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn
Контактная информация:

Сообщение Vladson »

russhanson
Это технически не сложно, но к сожалению у меня очень мало времени это реализовать (очень много проблем в личной жизни)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
seqdas
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Moderator Ban

Сообщение seqdas »

восстановите пожалуйста архив. Я немогу скачать :(
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Moderator Ban

Сообщение Палыч »

seqdas
сделано
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Закрыто

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»